Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  7-03-2018, 21:59
 
Прогноз на матч ЦСКА-Лион
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч ЦСКА-ЛионУ московского ЦСКА в официальных матчах 2018 года забивает только Алан Дзагоев. Удастся ли полузащитнику продлить голевую серию против французского «Лиона»?

 

8 марта. 21:00. Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч. ЦСКА – «Лион». Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва). Главный судья – Антонио Матеу Лаос. Прямая трансляция на канале Матч! Футбол 1.


Московский ЦСКА успешно начал весеннюю часть сезона. Команда Виктора Гончаренко прошла «Црвену Звезду», а в минувшем туре РФПЛ переиграла «Урал». Не может не впечатлять игра «красно-синих» в обороне. Команда не пропускает уже на протяжении шести матчей кряду. И это притом, что у ЦСКА весной с разрывом крестообразных связок колена выбыл центральный защитник Виктор Васин.

Игру в нападении у ЦСКА также можно назвать приличной. Команда старается играть с позиции силы. Например, с «Уралом» армейцы имели преимущество по ударам в створ – 7:1. Однако «красно-синих» очень серьёзно подводит реализация голевых шансов. Причём пока столичной команде никак не помогает возвращение Ахмеда Мусы. Да и Витиньо начал весеннюю часть чемпионата не лучшим образом.

«Лион» блестяще провёл первую половину сезона. Казалось, что Бруно Женезио вновь проявил гениальность и сформировал боеспособную команду из средних молодых футболистов. Однако последние результаты «Лиона» указывают на появление кризиса. «Ткачи» в пяти предыдущих матчах одержали лишь одну победу. В чемпионате Франции команда опустилась на четвёртое место, осложнив себе борьбу за Лигу чемпионов.

Для «Лиона» текущий розыгрыш Лиги Европы является особенным, ведь финал турнира пройдёт именно в Лионе. В рамках двухраундового противостояния с ЦСКА «ткачи» являются фаворитами. В то же время статистика отличается противоречивостью. ЦСКА не может обыграть французские клубы дома на протяжении трёх игр. «Лион» ещё ни разу не побеждал в России в рамках еврокубков. Так чья же неудачная серия прервётся?

 

Ориентировочные составы команд

Текущие успехи ЦСКА сопровождаются крайне неприятными травмами основных игроков. Сначала на длительный срок выбыл защитник Виктор Васин, в прошлом туре армейцы потеряли на полтора месяца Марио Фернандеса. Дисквалификация помешает появиться на поле Василию Березуцкому. Ну а Георгий Щенников и Тимур Жамалетдинов пока не набрали оптимальных кондиций – их участие в игре под вопросом.

Кадровые проблемы «Лиона» представляются гораздо менее серьёзными. Команда Бруно Женезио из-за травмы недосчитается защитника Рафаэля. Наличие повреждения помешает выйти в стартовом составе главной звезде «Лиона» – Набилю Фекиру. Впрочем, в атаке у «ткачей» есть немало альтернатив этому футболисту.

ЦСКА(3-5-2): Акинфеев – Игнашевич, Березуцкий, Вернблум – Кучаев, Натхо, Дзагоев Головин, Набабкин – Витиньо, Муса;

«Лион»(4-2-3-1): Лопеш – Тете, Марсело, Морель, Маркал – Ндомбеле, Тузар – Депай, Траоре, Ауар – Диас;

 

Заключение

Несмотря на череду кадровых сложностей, ЦСКА остаётся фаворитом домашнего матча с «Лионом». Команда Виктора Гончаренко уже успела набрать приличные кондиции, проведя три официальных поединка. Да и оборона «красно-синих» радует высоким уровнем дисциплинированности.

В качестве прогноза на матч ЦСКА – Лион рекомендуем ставку на фору 1(0) с коэффициентом 2.04.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Ливерпуль - Порту
Следующая новость: Прогноз на матч «Динамо» - «Краснодар»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.