Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  21-02-2018, 15:58
 
Прогноз на матч «Атлетик» - «Спартак»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Атлетик» - «Спартак»Первую встречу плей-офф красно-белые провели крайне неудачно и после домашних 1:3 имеют немного шансов на выход в следующий этап, но попытаться исправить ситуацию, москвичи должны попробовать обязательно,ради своих многочисленных поклонников и клубного престижа.


Баски в своём национальном первенстве не впечатляют и идут на низком для себя 14 месте. Команда Хосе Анхеля Сиганды в родных стенах "рожает" голы в страшных муках,но при этом свои ворота часто оставляет на замке.


Любопытно,что на своей арене "Сан-Мамес" в 11 встречах чемпионата представители СТРАНЫ БАСКОВ отличились всего 8 раз, а пропустили всего 6 мячей и оба показателя рекордные среди всех клубов примеры.


По результатам группового турнира Лиги Европы «Атлетик» финишировал первым,опередив по дополнительным показателям «Эстерсунд».


В домашних встречах баски проиграли 0:1 «Заре» и победили «Эстерсунд» 1:0, а также «Герту» 3:2.

«Спартак» в московском матче огорчил, столичный клуб провально сыграл в обороне и недостаточно качественно в атаке, хотя фрагментарно российской команде удавалось создавать напряжение у ворот Бильбао, но грубейшие ошибки защитников и некоторая неуверенность вратаря привели к отрицательному результату.


Конечно «Спартаку» непросто оппонировать клубу из топ чемпионата, который в отличии от москвичей находится в турнирном графике, но россияне обязаны попробовать "рыпнуться".

Чемпиону России есть кем атаковать и ситуация будет заставлять рисковать и раскрываться, а раз так, значит будут шансы забить, причём и у гостей и у хозяев. 

 

Обе забьют - да к.1.85
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч «Спортинг» – «Астана»
Следующая новость: Прогноз на матч «Сельта» - «Эйбар»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:23
 
«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ
 
  Вчера, 06:42
 
«Наполи» — «Болонья»: стал известен фаворит финала Суперкубка Италии
 
  19-12-2025, 15:57
 
«Валенсия» — «Мальорка»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  18-12-2025, 16:21
 
«Локомотив» — ЦСКА: ставка Бориса Миронова на встречу КХЛ
 
  17-12-2025, 15:34
 
«Сочи» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ 17 декабря
 
  16-12-2025, 15:34
 
«Локомотив» — «Динамо» Минск: ставка Бориса Миронова на матч КХЛ в Ярославле
 
  15-12-2025, 17:20
 
«Райо Вальекано» — «Бетис»: прогноз Михаила Моссаковского на матч Примеры
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Болонья» — «Ювентус»: прогноз Егора Титова на игру Серии А 14 декабря
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Алавес» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на встречу Ла Лиги
 
  13-12-2025, 14:57
 
«Атлетико» — «Валенсия»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры 13 декабря
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.