Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  18-02-2018, 16:47
 
Прогноз на матч Бетис - Реал
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Бетис - Реал«Бетис» в 2017 году прервал 74-матчевую серию «Реала» с забитыми голами, победив 1:0 на «Сантьяго Бернабеу». Сумеет ли Мадрид найти достойный ответ своему обидчику?

 

18 февраля. 22:45. Футбол. Испания. Примера. «Бетис» - «Реал Мадрид». Стадион «Бенито Вильямарин» (Севилья). Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

«Бетис» – одно из главных открытий текущего сезона Примеры. Команда занимает девятое место в турнирной таблице, отставая от еврокубков лишь на четыре очка. Текущие результаты «огуречных» также приятно удивляют. Команда Кике Сетьена одержала четыре победы в шести матчах. Причём «Бетису» удавалось переиграть статусных соперников, а именно «Вильярреал» и «Севилью».

«Бетис» располагает очень приличной атакой. Достаточно сказать, что команда забила больше в Примере, чем мадридский «Атлетико». А вот с обороной у подопечных Кике Сетьена откровенно не ладится. Сорок пять пропущенных голов в двадцати трёх играх – это третий с конца результат в чемпионате Испании. Впрочем, в январе клуб позаботился об усилении защиты, переманив из дортмундской «Боруссии» Марка Бартру.

Мадридский «Реал» постепенно возвращается на тропу побед. В семи последних матчах «сливочные» потерпели лишь одно поражение, забив за этот отрезок 24 гола. Среди недели «Реалу» удалось переиграть ПСЖ в Лиге чемпионов. Возможно, большого игрового преимущества у подопечных Зинедина Зидана не было, зато «сливочные» эффективно использовали свои голевые шансы – 3:1.

«Реал» по-прежнему находится в напряжённой турнирной ситуации. Команда не гарантировала себе попадания в топ-4. Тем более что накануне свой матч выиграла «Валенсия». Поэтому матч с «Бетисом» для команды Зинедина Зидана приобретает особую актуальность. Статистика очных встреч при этом указывает на преимущество Мадрида. В тринадцати предыдущих матчах «сливочные» одержали десять побед.

 

Ориентировочные составы команд

«Бетис» подходит к поединку против действующего чемпиона с рядом потерь. Команде Кике Сетьена точно не помогут из-за травм защитник Зухаир Феддаль, полузащитник Джоэль Кемпбелл и нападающий Антонио Санабрия. Маловероятным также является появление на поле для защитника Фрэнсиса.

Мадридский «Реал» недосчитается полузащитника Тони Крооса – это главная потеря «сливочных». Также не сыграет за «сливочных» молодой защитник Хесус Вальехо. Отсутствие Тони Крооса наверняка заставит Зинедина Зидана скорректировать тактику. Вместо привычных 4-3-3, «Реал» сыграет в формате 4-4-2.

«Бетис»(3-5-2): Адан – Амат, Бартра, Манди, Феддаль – Фирпо, Гуадрадо, Хоакин, Руис, Барраган – Морон, Кастро;

«Реал»(4-4-2): Навас – Марсело, Рамос, Начо, Карвахаль – Ассенсио, Каземиро, Модрич, Васкес – Бэйл, Роналду;

 

Заключение

«Бетис» – команда, которая умеет удивлять. «Огуречные» удачно играют против статусных соперников. Однако нужно учитывать, что к «Реалу» вернулась уверенность. «Сливочные» наконец-то демонстрируют живой результативный футбол. Также стоит учитывать мотивацию Мадрида. Команде не только нужно усилить позиции в топ-4, но и взять реванш за обидное домашнее поражение.

Поэтому в качестве прогноза на матч Бетис – Реал Мадрид рекомендуем победу 2 в формате тайм/матч.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Эйбар» - «Барселона
Следующая новость: Прогноз на матч Челси - Барселона
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.