Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  9-02-2018, 01:25
 
Прогноз на матч Фиорентина - Ювентус
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Фиорентина - ЮвентусВ Италии чемпионство разыгрывают две команды – «Наполи» и «Ювентус». Пока оба гранда не допускают осечек. Удастся ли «Юве» продлить победную серию после матча с «Фиорентиной»?

 

9 февраля. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. «Фиорентина» – «Ювентус». Стадион «Артемио Франки» (Флоренция). Прямая трансляция на телеканале Матч! Футбол 2.

«Фиорентина» проводит неудачный сезон. Команда рано вылетела из Кубка Италии, а в Серии А занимает лишь 11-е место. Отставание о еврокубков у «фиалок» составляет семь очков. Учитывая уровень конкуренции в чемпионате Италии, реальная борьба за Лигу Европы для подопечных Стефано Пиоли кажется маловероятной.

В прошлом туре «Фиорентина» прервала пятиматчевую серию без побед, обыграв «Болонью». Глобального игрового преимущества у «фиалок» не было, но они смогли воспользоваться своими голевыми шансами – 1:2. Несмотря на победный результат, игра в обороне у «фиалок» снова разочаровала. Команда Стефано Пиоли пропускает на протяжении шести последних игр.

«Ювентус» – полный антипод «Фиорентины». После неудачного старта сезона, команда Массимилиано Аллегри набрала очень приличную форму. «Старая Синьора» не знает поражений на протяжении 15 матчей. В десяти предыдущих играх «бьянконерри» неизменно побеждают, а в шести – команда не пропускает.

Сила «Ювентуса» заключается не только в эталонном командном взаимодействии, но и в наличии неординарных исполнителей. Так, Гонсало Игуаину потребовалось всего 20 минут, чтобы оформить хет-трик против «Сассуоло». Матчем ранее Джанлуиджи Буффон сыграл «на ноль», взяв пенальти. И это после тяжёлой травмы.

Статистика очных встреч указывает на преимущество «Ювентуса». В шести из семи предыдущих игр подопечные Массимилиано Аллегри обыгрывали «Фиорентину». Правда, последний поединок, состоявшийся во Флоренции, остался за хозяевами – 2:1. С другой стороны, для «Старой Синьоры» жажда реванша станет дополнительным мотивирующим фактором.

 

Ориентировочные составы команд

У «Фиорентины» ситуация с травмами остаётся комфортным. В матче против «Ювентуса» команде не поможет только молодой форвард Симоне Ло Фасо. Зато возвращается в состав после дисквалификации защитник Херман Пеццелья. В вопросах тактики от «фиалок» не стоит ждать сюрпризов. Стефано Пиоли сыграет по схеме 4-3-3

«Ювентус» имеет куда более серьёзный список травмированных. Команде Массимилиано Аллегри не могут помочь из-за травм защитник Бенедикт Хёведес, полузащитники Диего Коста и Хуан Куадрадо, а также нападающий Пауло Дибала. Впрочем, даже без последнего «Юве» демонстрирует мощные цифры в нападении.

«Фиорентина»(4-3-3): Спортьелло – Астори, Уго, Миленковч – Бираги, Бадель, Бенасси, Верету, Кьеза – Симеоне, Терео;

«Ювентус»(4-3-3): Буффон – Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Сандро – Пьянич, Хедира, Матюиди – Манджукич, Игуаин, Бернардески;

 

Заключение

«Ювентус» превосходит «Фиорентину» по всем показателям. Достаточно сказать, что в Серии А «Старая Синьора» в два раза больше забила, но в два раза меньше пропустила. В матчах с «Аталантой» и «Сассуоло» команда Массимилиано Аллегри показала, что способна добывать результат без Пауло Дибалы. Мы верим, что серия гостей из десяти побед подряд будет продлена.

В качестве прогноза на матч Ювентус – Фиорентина рекомендуем победу 2, оценённую коэффициентом 1.87.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Эвертон» - «Кристал Пэлас»
Следующая новость: Прогноз на матч «Наполи» - «Лацио»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.