Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-02-2018, 21:33
 
Прогноз на матч Арсенал - Эвертон
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Арсенал - ЭвертонПодписание Пьера-Эмерика Обамеянга и Генриха Мхитаряна, продление контракта с Месутом Озилом – это показатель амбиций «Арсенала». Но выльется ли приход новичков в результат?

 

3 февраля. 20:30. Футбол. Англия. Премьер-лига. «Арсенал» - «Эвертон». Стадион «Эмирейтс» (Лондон). Прямая трансляция на телеканале Матч! Футбол 1.

Лондонский «Арсенал» стал главным ньюсмейкером зимнего трансферного окна. Покупки и переподписания у «канониров» получились громкими, но целесообразными ли? Для чего команде Пьер-Эмерик Обамеянг, если на его позиции есть Александр Ляказетт? Почему Арсен Венгер упорно не укрепляет защиту?

Даже при безупречном выступлении в остатке сезона, «Арсенал» вряд ли окажется выше четвёртого места. Матч против «Суонси» указал на беззубость «канониров» в нападении, и беспросветность обороны команды. «Пушкари» допустили огромное количество необязательных ошибок, в очередной раз показав неумение играть на выезде.

Матч против «Эвертона» важен для «Арсенала» в турнирном плане. Победа над «ирисками» позволит подопечным Арсена Венгера включиться в борьбу за топ-4, но главное – новички команды получат прекрасный шанс заявить о себе. Только вот соперник «канонирам» попался весьма приличный.

«Эвертон» прекрасно провёл матч против «Лестера». «Ириски» позволили сопернику нанести лишь один удар в створ ворот, да и тот Джейми Варди осуществил с пенальти. Важно, что у «ирисок» дважды отличился Тео Уолкотт. В виде бывшего игрока «Арсенала» Сэм Эллардайс наконец-то может получить голеадора.

Статистика очных встреч говорит в пользу «Арсенала». «Канониры» одержали победы в 16 из 20 предыдущих очных поединков на «Эмирейтс». Кроме того, команда Арсена Венгера потерпела лишь одно поражение в 19 домашних играх АПЛ. «Эвертон» напротив, лишь однажды в 20 предыдущих случаях одерживал победы в гостях.

 

Ориентировочные составы команд

«Арсеналу» из-за травм не помогут всего два игрока – нападающий Дэнни Уэлбек и полузащитник Санти Касорла. При этом дебют Пьера-Эмерика Обамеянга находится под вопросом – он не набрал оптимальных кондиций. То же самое касается и полузащитника Джека Уилшира, пропускавшего последний матч против «Суонси».

У «Эвертона» ситуация с кадрами постепенно улучшается. Команда Сэма Эллардайса не сможет рассчитывать из-за травм на голкипера Мартена Стекеленбурга, защитника Ллейтона Бэйнса и полузащитника Джеймса Маккарти. Зато может состояться возвращение в состав для двух защитников – Шеймуса Коулмэна и Рамиро Фунеса Мори.

«Арсенал»(4-3-3): Чех – Монреаль, Мустафи, Косельни, Бельерин – Эльнени, Джака, Рэмзи – Озил, Ляказетт, Мхитарян;

«Эвертон»(4-2-3-1): Пикфорд – Кенни, Кин, Уильямс, Мартина – Шнайдерлин, Гуйе – Уолкотт, Сигурдссон, Боласси – Тосун;

 

Заключение:

«Арсенал» неоднократно доказывал свою убедительность в домашних матчах. Статистика показывает, что против «Эвертона» команда также играет удачно. Однако играть на победу «канониров» по-прежнему рискованно. Куда уместнее обратиться к варианту со ставкой на «обе забьют». Тео Уолкотт и партнёры сделают всё, чтобы вновь продемонстрировать изъяны «канониров» в защите.

В качестве прогноза на матч Арснеал – Эвертон рекомендуем обе забьют – да, оценённые коэффициентом 1.96.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Лестер» - «Суонси»
Следующая новость: Прогноз на матч "Жирона" - "Атлетик"
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  25-04-2024, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  25-04-2024, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.