Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-01-2018, 23:12
 
Прогноз на матч Аталанта - Ювентус
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Аталанта - Ювентус«Ювентус» демонстрирует чудеса надёжности в защите. Сумеет ли «Аталанта» преодолеть оборонительные редуты «Старой Синьоры» и выйти в полуфинал Кубка Италии?

 

30 января. 22:45. Футбол. Кубок Италии. 1/4 финала. «Аталанта» – «Ювентус». Стадион «Атлети Адзурри д’Италия» (Бергамо). Прямая трансляция на телеканале Евроспорт..

«Ювентус» набрал великолепную форму. Команда Массимилиано Аллегри не знает поражений на протяжении 13 матчей, а в последних 8-ми встречах туринцы неизменно побеждают. «Старая Синьора» безупречна в защите: за указанный период команда пропустила лишь один гол. При этом «Ювентус» практически не позволяет соперникам бить по воротам: «Кьево» в прошлом туре лишь однажды попал в створ.

Космическая надёжность обороны достигается не за счёт эксплуатации одной связки защитников, а постоянной ротации состава. Массимилиано Аллегри постоянно экспериментирует – это и приносит результат. В нападении у «Ювентуса» также не наблюдается сложностей. Команда использует свои один-два голевых шанса и спокойно побеждает. При этом зависимость от того же Гонсало Игуаина существенно снизилась.

«Аталанта» также может похвастать приличными результатами. В 13-ти последних матчах подопечные Джан Пьеро Гасперини одержали 9 побед, по два раза сыграв вничью и проиграв. Коллектив из Бергамо имеет прекрасный шанс снова оказаться в Лиге Европы. Отставание от «Сампдории» в Серии А составляет 4 очка. Путёвку в Европу можно добыть также с помощью Кубка Италии.

Статистика очных встреч «Аталанты» и «Ювентуса» указывает на тотальное доминирование последнего. Текущая беспроигрышная серия «Старой Синьоры» насчитывает 26 матчей. Ну а последней победы над действующим чемпионом коллектив из Бергамо добился в далёком 2001 году. Вполне справедливо, что букмекерская контора Леон на фоне таких цифр определяет «Юве» фаворитом предстоящего матча.

 

Ориентировочные составы команд

«Аталанта» подошла к матчу с «Ювентусом» без кадровых проблем. Единственный футболист, чьё появление на поле вызывает сомнения, – это полузащитник Леонардо Спинаццола. В вопросах тактики от «оробичи» не стоит ожидать сюрпризов. Джан Пьеро Гасперини наверняка использует привычную схему с трёмя защитниками – 3-4-1-2.

Джанлуиджи Буффон, недавно отметивший сорокалетие, может вернуться в основной состав на матч «Аталантой». А вот появление на поле защитника Бенедикта Хёведеса, полузащитника Хуана Куадрадо и нападающего Пауло Дибалы исключено из-за травм. Впрочем, матч с «Кьево» показал, что команда способна добиваться результата и без названных исполнителей.

«Аталанта»(3-4-1-2): Бериша – Масьелло, Паломино, Толои – Кастань, Де Рон, Фройлер, Госенс – Кристанте – Корнелиус, Иличич;

«Ювентус»(4-3-3): Буффон – Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Сандро – Бентанкур, Хедира, Матюиди – Манджукич, Игуаин, Бернардески;

 

Заключение

В матче «Ювентуса» и «Аталанты» крайне непросто предсказывать исход. «Аталанта» является грозной силой на домашнем поле. Да и желание «оробичи» прервать неудачную серию против «Старой Синьоры» будет велико. Вместо исхода, лучше обратиться к ставке на тотал меньше. Без Пауло Дибалы атакующий потенциал «Юве» будет ограничен. Да и статистика говорит в пользу «низа».

В качестве прогноза на матч Аталанта - Ювентус рекомендуем ТМ 2.5.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Сельта Виго - Бетис
Следующая новость: Прогноз на матч «Эшторил» - «Тондела»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.