Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-01-2018, 10:30
 
Прогноз на матч Марсель - Монако
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Марсель - МонакоВ пяти последних очных матчах «Марсель» и «Монако» забили на двоих 26 голов. Стоит ли ждать очередной голевой феерии в битве претендентов на Лигу чемпионов?

 

28 декабря. 23:00. Футбол. Франция. Лига 1. «Марсель» - «Монако». Стадион «Велодром» (Марсель). Прямая трансляция на канале Матч! Футбол 1.

«Марсель» вернулся в число лидеров французского футбола. Ещё с прошлого сезона у команды появилась возможность тратить – и южане ей охотно пользовались, укрепляя состав опытными мастерами. В Лиге 1 подопечные Руди Гарсия занимают третье место, минимально отставая от «Лиона». Впечатляет и текущая форма «Марселя»: команда одержала шесть побед подряд, если учитывать выигрыш в дополнительное время с «Валансьеном».

Главный козырь «Марселя» – наличие вариативной атаки. Сразу четыре представителя «Олимпика» входят в топ-20 бомбардиров Лиги 1. Ну а в среднем за матч подопечные Руди Гарсии забивают больше двух голов. В обороне команда также смотрится прилично. Южане не пропускают на протяжении пяти матчей подряд. Причём в четырёх последних играх соперники нанесли всего лишь восемь ударов в створ ворот «Марселя».

«Монако» подобной эффективностью обороны похвастать не может. Команда Леонарду Жардима пропустила в шести из семи последних матчей. Однако это не мешает монегаскам оставаться достаточно эффективными. В десяти играх «красно-белые» потерпели лишь одно поражение. Да и то случилось в противостоянии с «Лионом» на Кубок Франции – турнир, в общем-то, ненужный монегаскам.

Статистика перед матчем «Марселя» и «Монако» отличается противоречивостью. С одной стороны, монегаски не проигрывают в Лиге 1 на протяжении семи последних встреч. Более того, против «Марселя» команда Леонарду Жардима не знает поражений в течение шести игр кряду. С другой стороны, в активе хозяев пять побед подряд на «Велодроме». Так чья внушительная серия сегодня прервётся?

 

Ориентировочные составы команд

«Марсель» не имеет серьёзного списка травмированных перед воскресным матчем. Команда Руди Гарсии не сможет рассчитывать на защитника Жордана Амави. Также вызывает сомнения появление на поле опорного полузащитника Грегори Сертича. В вопросах тактики от хозяев не стоит ждать сюрпризов. Команды сыграет в привычном для себя формате – 4-2-3-1.

Кадровая ситуация у «Монако» остаётся стабильной. Леонарду Жардим не может рассчитывать на полузащитника Адама Траоре и защитник Жемерсон. Вряд ли появятся в стартовом составе и полузащитник Адама Диакаби и защитник Жорже. Правда, эти футболисты никогда не были ключевыми – их потеря не критична.

«Марсель»(4-2-3-1): Манданда – Сарр, Роландо, Рами, Сакаи – Густаво, Ангисса – Н'Жи, Товен, Пайет – Жермен;

«Монако»(4-2-3-1): Субашич – Сидибе, Глик, Раджи, Туре – Фабиньо, Моутиньо – Кейта, Лемар, Лопеш – Фалькао;

 

Заключение

«Монако» и «Марсель» – команды, обладающие роскошным атакующим потенциалом. Обе команды забивают в среднем более двух голов за игру. Статистика очных встреч также намекает на высокую вероятность «верха». Каждому из коллективов по силам в одиночку справиться с тоталом в 2.5 гола.

Поэтому в качестве прогноза на матч Марсель – Монако рекомендуем ТБ 2.5 с коэффициентом 1.72.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Лилль» - «Страсбур»
Следующая новость: Прогноз на матч «Суонси» - «Арсенал»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.