Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  26-01-2018, 15:23
 
Прогноз на матч «Валенсия» - «Реал»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Валенсия» - «Реал»Центральный матч очередного тура испанского чемпионата будет сыгран на арене "Месталья" где будут бороться за очки соседи по турнирной таблице «Валенсия» - «Реал Мадрид».


Команда Марселино Гарсии Тораля опережает своего ближайшего соперника на пять очков( правда у Реала есть игра в запасе), естественно в такой ситуации "Летучие Мыши" будут стремиться в домашней встречи сыграть так, чтобы увеличить отрыв от конкурента играющего сейчас более чем неровно.

Команда Зинедина Зидана не устаёт разочаровывать своих многочисленных болельщиков. Реал в чемпионате лишь четвёртый, а в КУБКЕ на днях сошёл с дистанции уступив скромному Леганесу, в свою очередь Валенсия пусть и не без труда, но пробилась в 1/2 переиграв в серии пенальти Алавес.

Валенсия успешно играет на своём поле, она уже успела в родных стенах набрать 23 очка и поэтому показателю уступает только Барселоне, не стоит забывать и о результативности этой команды, на счету клуба 41 мяч, больше забивает только Барса.

Реал обязан исправляться, в последних четырёх встречах национального первенства гранд одержал лишь одну победу, да она была добыта красиво и с разгромным счётом, был убит Депортиво 7:1, но до этого случился провал в игре с Барселоной и неудача в матче с Вильярреалом, упущенная победа в Виго и уже упомянутый кубковый конфуз.

Мадридцы переживают не лучшие времена, а Валенсия на подъёме и играет дома. В первом круге была зафиксирована результативная ничья 2:2, а если посмотреть статистику личных, то мы увидим, что в последних 14 встречах чемпионата проходил исключительно верх. А в последних 15 играх( с КУБКОМ), забивали обе команды. Думаю традиция продолжится. 

 

Обе забьют - да к.1.45
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч «Реал» - «Леганес»
Следующая новость: Прогноз на матч Бавария Мюнхен - Хоффенхайм
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 06:42
 
«Наполи» — «Болонья»: стал известен фаворит финала Суперкубка Италии
 
  19-12-2025, 15:57
 
«Валенсия» — «Мальорка»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  18-12-2025, 16:21
 
«Локомотив» — ЦСКА: ставка Бориса Миронова на встречу КХЛ
 
  17-12-2025, 15:34
 
«Сочи» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ 17 декабря
 
  16-12-2025, 15:34
 
«Локомотив» — «Динамо» Минск: ставка Бориса Миронова на матч КХЛ в Ярославле
 
  15-12-2025, 17:20
 
«Райо Вальекано» — «Бетис»: прогноз Михаила Моссаковского на матч Примеры
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Болонья» — «Ювентус»: прогноз Егора Титова на игру Серии А 14 декабря
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Алавес» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на встречу Ла Лиги
 
  13-12-2025, 14:57
 
«Атлетико» — «Валенсия»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры 13 декабря
 
  13-12-2025, 14:57
 
«Челси» — «Эвертон»: прогноз Романа Павлюченко на игру АПЛ 13 декабря
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.