Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  24-01-2018, 16:05
 
Прогноз на матч «Арсенал» - «Челси»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Арсенал» - «Челси»В первом полуфинальном матче Кубка Лиги «Арсенал» и «Челси» голов не забили. Получится ли матч на «Эмирейтс» более зрелищным и результативным?

 

24 января. 23:00. Футбол. Англия. Кубок Лиги. Полуфинал. Ответный матч. «Арсенал» - «Челси». Стадион «Эмирейтс» (Лондон).

Лондонский «Арсенал» подходит к ответному полуфиналу с «Челси» в отличном расположении духа. В минувшем туре Премьер-лиги подопечные Арсена Венгера одержали победу над «Кристал Пэлас». Причём «канониры» проявили настоящую спортивную злость, организовав четыре гола уже к 22-й минуте матча. Остаток поединка, по сути, был формальностью – 4:1.

У «Арсенала» завершилась эпопея с Алексисом Санчесом, на место которого пришёл Генрих Мхитарян. Этот трансфер сложно оценивать однозначно, ведь армянин, возможно, будет дублировать функции Месута Озила. Однако эмоциональный всплеск «канонирам» обеспечен. «Челси», к слову, подобных громких приобретений пока не осуществил. Хотя в клуб активно сватают сразу двух игроков «Ромы» – Эдина Джеко и Эмерсона.

Беспроигрышная серия команды Антонио Конте насчитывает уже 12 матчей. Причём «Челси» наконец-то смог избавиться от ничейного синдрома, победив в минувшем туре «Брайтон» со счётом 4:0. Важно, что в последнем матче у «синих» здорово проявляет себя не только нападение, но и оборона. «Аристократы» обходятся без пропущенных голов в шести из восьми предыдущих поединков.

Статистика перед матчем «Арсенала» и «Челси» отличается противоречивостью. С одной стороны, «аристократы» имеют внушительную беспроигрышную серию. С другой, в пользу «канониров» говорит отсутствие поражений в лондонских дерби этого сезона. Также «Арсенал» образцово выступает на домашнем поле. В нынешнем сезоне «пушкари» потерпели лишь одно поражение на «Эмирейтс».

 

Ориентировочные составы команд

У «Арсенала» вряд ли появится его новичок – полузащитник Генрих Мхитарян. Из-за травм команде Арсена Венгера не помогут нападающие Дэнни Уэлбек и Оливье Жиру, а также полузащитник Санти Касорла. Под вопросом находится появление на поле для полузащитника Аарона Рэмзи и защитника Начо Монреаля.

«Челси» недосчитается двух ключевых футболистов из Испании – полузащитника Сеска Фабрегаса и нападающего Альваро Мораты. Вряд ли сыграет в полуфинале Кубка Лиги и полузащитник Росс Баркли: он пока не успел набрать оптимальных кондиций. Маловероятно появление в стартовом составе и защитника Гарри Кэйхилла.

«Арсенал»(3-4-2-1): Чех – Мустафи, Косельни, Колашинац – Мэйтленд-Найлз, Уилшир, Джака, Бельерин – Ивоби, Озил – Ляказетт;

«Челси»(3-5-1-1): Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер – Мозес, Дринкуотер, Канте, Бакайоко, Алонсо – Виллиан – Азар;

 

Заключение:

«Арсенал» стал по-настоящему неудобным соперником для «Челси». «Аристократы» не обыгрывают «канониров» в пяти официальных матчах подряд. Также стоит учитывать, что «Арсенал» образцово выступает дома. Причём подопечные Арсена Венгера играют с позиции силы независимо от статуса соперника.

Поэтому в качестве прогноза на матч Арсенал – Челси рекомендуем фору 1(0) с коэффициентом 2.00.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Барселона» - «Эспаньол»
Следующая новость: Прогноз на матч «Реал» - «Леганес»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.