Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  22-01-2018, 10:17
 
Прогноз на матч «Ювентус» - «Дженоа»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Ювентус» - «Дженоа»"Старая синьора" продолжает борьбу с "Наполи" за чемпионский титул, а команда  из Генуи находится на скромном четырнадцатом месте. Туринцы отстают от неаполитанцев всего на одно очко и уже везут восемь очков идущему на третьей строчке "Интеру". Команда Массимилиано Аллегри самая результативная в сезоне и имеет лучшие показатели в домашних встречах.


"Ювентус" на своём поле потерял пять очков и в десяти встречах на своей территории пропустил всего четыре мяча. В последних четырёх турах чемпион Италии одержал четыре победы с разницей мячей 12-1, а беспроигрышная серия достигла семи игр.

Дженоа тоже имеет хорошую серию, в последних встречах 2-2-0 и внимание разница мячей 2-0, в атаке эта команда особо не блещет, но в обороне играет очень эффективно. То, что касается матчей на выезде, то генуэзцы взяли тринадцать очков( это больше чем на своём поле) и внимание, с разницей мячей 5-5!

Эти команды в конце декабря провели в Турине кубковую встречу, как и ожидалось победили хозяева, итоговый результат 2:0. Если посмотреть статистику личных встреч в Турине за последние годы, то "старая синьора" неизменно побеждала, причём с сухим счётом 5-0-0 и разница   10:0!

Поиграв цифрами, проанализировав статистику и текущую форму соперников и их возможности делаю следующий прогноз. Обе забьют-нет. 

 

Обе забьют-нет. к.1.51
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Сельта»
Следующая новость: Прогноз на матч «Суонси» - «Ливерпуль»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:31
 
«Металлург» — «Адмирал»: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ 19 марта
 
  Сегодня, 14:31
 
Россия — Гренада: прогноз Егора Титова на товарищеский матч
 
  Вчера, 16:20
 
Эксперты назвали шансы Мирры Андреевой выиграть третий турнир WTA-1000 подряд
 
  Вчера, 16:20
 
Названы шансы Овечкина забить «Детройту»
 
  Вчера, 16:20
 
Эксперты: «Краснодар» — фаворит РПЛ после 21-го тура
 
  17-03-2025, 16:25
 
«Локомотив» — «Адмирал»: ставка Анатолия Емелина на игру КХЛ в Ярославле
 
  17-03-2025, 16:25
 
Эксперты назвали шансы Мирры Андреевой выиграть турнир «Большого шлема» в 2025 году
 
  16-03-2025, 13:43
 
«Спартак» — «Зенит»: ставка Игоря Семшова на матч РПЛ 16 марта
 
  16-03-2025, 13:43
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  16-03-2025, 13:43
 
«Арсенал» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ в Лондоне
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.