Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-12-2017, 12:07
 
Прогноз на матч «Брайтон» – «Борнмут»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Брайтон» – «Борнмут»Первый в новом году матч АПЛ пройдёт на AmEx Stadium. К местному «Брайтону» пожалует «Борнмут». Обе команды находятся в нижней части таблицы, и вторую половину сезона, по всей видимости, проведут в борьбе за выживание.

 

Хотя хозяева стоят в таблице выше гостей, 100-процентными фаворитами они не считаются. Против команды Криса Хьютона говорит сразу несколько факторов. Во-первых, «Брайтон» слабо проводит домашние поединки. Он их редко проигрывает, но и выигрывает не чаще. Из семи последних матчей на своём поле пять «Брайтон» завершил вничью, в том числе и с клубами, стоящими ниже его в таблице. Во-вторых, для «Брайтона» исторически трудно складываются домашние матчи именно с «Борнмутом».

 

С другой стороны, «Борнмут», в одну калитку проигрывая матчи клубам топ-6, против других команд играет яростно и самоотверженно. Как это было, к примеру, не так давно с «Вест Хэмом», «Кристал Пэлас» и «Саутгемптоном». К тому же, подопечным Эдди Хау, как говорится, отступать некуда. Поэтому у гостей есть все шансы взять в этом матче хотя бы одно очко – три хозяева им вряд ли отдадут.

 

Прогноз: ничья к.3.14 от 1хставка

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Сампдория» - «СПАЛ»
Следующая новость: Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Уотфорд»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:22
 
«Адмирал» — «Барыс»: прогноз Владимира Гучека на матч КХЛ
 
  Вчера, 16:42
 
Эксперты назвали шансы российских фигуристов стать чемпионами Олимпиады в Милане
 
  31-01-2026, 16:23
 
«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  30-01-2026, 10:18
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов после завершения общего этапа
 
  28-01-2026, 13:10
 
«ПСЖ» — «Ньюкасл»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Париже
 
  28-01-2026, 13:10
 
«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Александра Мостового на матч общего этапа Лиги чемпионов
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Ньюкасл» — «Астон Вилла»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 января
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Рома» — «Милан»: ставка Александра Мостового на встречу Серии А 25 января
 
  24-01-2026, 11:53
 
«Вильярреал» — «Реал»: прогноз Егора Титова на матч Примеры
 
  23-01-2026, 15:44
 
Букмекеры назвали самые популярные у игроков на ставках матчи 7-го тура Лиги чемпионов
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.