Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-12-2017, 20:12
 
Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Лестер»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Лестер»Приобретением Виргила Ван Дейка за 75 миллионов фунтов «Ливерпуль» обозначил, что не готов мириться с 4-ым местом в АПЛ. Но смогут ли «красные» для начала обыграть «Лестер»?

 

30 декабря. 18:00. Футбол. Англия. Премьер-лига. «Ливерпуль» - «Лестер». Стадион «Энфилд» (Ливерпуль). Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

«Ливерпуль» при Юргене Клоппе исправно штурмует новые высоты. Да, «красным» не удалось навязать борьбу за чемпионство «Манчестер Сити», зато в Лиге чемпионов мерсисайдцы имеют все шансы на успех в плей-офф. Важно, что именно «Ливерпулю» принадлежит самая длинная действующая беспроигрышная серия – 14 матчей.

Стабильные результаты у «Ливерпуля» сочетаются со зрелищным футболом. Так, в трёх последних матчах «красные» забили 12 голов. В минувшем туре под горячую руку подопечных Юргена Клоппа попал «Суонси». Мерсисайдцы отгрузили в ворота аутсайдера пять безответных голов. Причём футболисты «Ливерпуля» нанесли всего лишь девять ударов в створ – эффективность оказалась выше 50%.

«Лестер» подобной успешностью похвастать не может. Как и в прошлом году, «лисы» проделали трюк с ранней заменой главного тренера. Приход Клода Пюэля позволил встряхнуть команду: «лисы» одержали четыре победы подряд, ворвавшись в первую восьмёрку АПЛ. Однако в последнее время результаты «Лестера» ухудшились.

Особенно странным получилось поражение «Лестера» от «Уотфорда». «Лисы» владели инициативой и создавали моменты, однако «шершням» хватило одного удара в створ, чтобы победить. Первый гол «лисы» пропустили под занавес первого тайма. Ну а потом невольным автором автогола стал голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель.

С «Ливерпулем» чемпион АПЛ-2016 встречался дважды в этом сезоне. Сначала «лисы» выиграли матч в рамках Кубка Лиги – 2:1. Однако буквально через несколько дней «красные» взяли реванш в Премьер-лиге – 3:2. Примечательно, что «Ливерпуль» не проигрывает на своём поле уже в течение 12 матчей. Более того, мерсисайдцы одержали пять побед в шести домашних играх против «Лестера».

 

Ориентировочные составы команд

«Ливерпуль» не сможет рассчитывать на ряд основных футболистов. В лазарете находятся защитники Альберто Морено и Натаниэль Кляйн, полузащитник Джордан Хендерсон, голкипер Адам Богдан. Маловероятно появление на поле нападающего Даниэля Старриджа и полузащитника Марко Груича. Разумеется, Виргил Ван Дейк присоединится к команде только с первого января.

Кадровые трудности «Лестера» связаны преимущественно с обороной. В лазарете у «лис» находятся два опытных защитника – Роберт Хут и Дэнни Симпсон. В ближайшем будущем у «лис» завершится сага с переходом полузащитника Адриена Силвы. Он сможет дебютировать уже в матче против «Хаддерсфилда».

«Ливерпуль»(4-3-3): Кариус – Гомес, Клаван, Матип, Робертсон – Коутиньо, Милнер, Джан – Салах, Фирмино, Мане;

«Лестер»(4-4-1-1): Шмейхель – Фукс, Морган, Магуайр, Драгович – Грэй, Иборра, Ндиди, Олбрайтон – Марез – Варди;

 

Заключение

Поединок «Ливерпуля» и «Лестера» обещает получиться зрелищным. На двоих «красные» и «лисы» забивают около четырёх голов. Лидеры обоих коллективов находятся на пике формы. В трёх из пяти последних матчей команд забивалось четыре и более гола.

 

В качестве прогноза на матч Ливерпуль – Лестер рекомендуем ТБ 3.5. Букмекерская контора Леон оценивает это событие коэффициентом 2.03.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Хаддерсфилд» - «Бёрнли»
Следующая новость: Прогноз на матч «Сампдория» - «СПАЛ»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.