Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-12-2017, 14:18
 
Реал-Барселона
Футбол
   
   

 

Реал-БарселонаЭЛЬ-КЛАСИКО событие планетарного масштаба и является футбольным достоянием  не только испанского чемпионата, но и всемирного футбольного сообщества. Интерес к игре, как обычно колоссальный и все ждут вновь чудес от Роналду и Месси.


Реал начал сезон бодро и дважды победил Барселону и завоевал СУПЕРКУБОК , а вот затем начались проблемы приведшие к той ситуации, что наблюдается в турнирной таблицы сейчас. Отставание королевского клуба от каталонцев выглядит фантастическим. По итогам 16 туров "сливочные "умудрились отстать от своего футбольного врага на 11 очков!!!


В последнее время Реал сумел стабилизировать игру и в отличии от старта сезона выглядит более уверенным в себе. Стоит отметить крупную домашнюю победу над Севильей и пятиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, а также очередной успех в клубном ЧМ. Мадридцы прибавили, лучше стали выглядеть в обороне, но в атаке,с реализацией прежде всего, по прежнему не всё ок.

Команда Эрнесто Вальверде играет очень солидно,спокойно и надёжно, с приличным запасом.
Каталонцы лидируют с серьёзным отрывом и если брать игры во всех турнирах, то не проигрывают уже 24 матча( примера,ЛЧ,кубок). Барса по игре стабильна и очень сбалансированна во всех линиях, она лучшая по набранным очкам, по разнице забитых и пропущенных, но все эти объективные факторы не являются гарантией фаворитизма каталонцев в гостевом матче с Реалом.

Мадридцы, если не победят, могут, как некогда для себя рано распрощаться с мыслями о чемпионстве и в такой ситуации они будут умирать на поле, лишь бы добиться своего. Барса по игре сейчас пожалуй лучше своего оппонента, но в таких больших встречах с участием грандов случится может всё, что угодно.

 

Футбол. Примера 15:00

Прогноз на матч Реал-Барселона ТМ 3,5 к.1.74 от БК Леон

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Ювентус-Рома
Следующая новость: Прогноз на матч «Челси» - «Брайтон»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  23-02-2025, 15:37
 
«Ньюкасл» — «Ноттингем Форест»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  23-02-2025, 15:37
 
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: ставка Александра Мостового на матч 26-го тура АПЛ
 
  23-02-2025, 07:34
 
Названы шансы «Реала» прервать серию неудач в чемпионате Испании
 
  21-02-2025, 10:52
 
«Лестер» — «Брентфорд»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  17-02-2025, 16:09
 
«Северсталь» — СКА: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  17-02-2025, 10:46
 
Финляндия — Канада: прогноз и ставки на матч Турнира четырёх наций
 
  14-02-2025, 16:05
 
«Салават Юлаев» — «Ак Барс»: ставка Анатолия Емелина на матч регулярного чемпионата КХЛ
 
  14-02-2025, 16:05
 
«Жирона» — «Хетафе»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  12-02-2025, 08:53
 
Букмекеры оценили шансы «Ливерпуля» в мерсисайдском дерби с «Эвертоном»
 
  7-02-2025, 13:50
 
«Ростов» — «Зенит»: прогноз Эдуарда Мора на встречу Зимнего Кубка РПЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.