Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  17-06-2016, 11:11
 
Нелепая судьба. О развязке для сборной Украины
Футбол
   
   

 

Нелепая судьба. О развязке для сборной УкраиныПосле нулевой ничьей сборных Германии и Польши, команда Украины лишилась шансов на выход в следующий этап.

Пока отношение организаторов Евро-2016 к самому Евро-2016 выглядит следующим образом: мы тут чего-то проводим, как выяснилось, так что вот вам стадионы, самолеты, метро, такси, фан-зоны - езжайте и смотрите, как там люди играют. Пробки? Потерпите. Забастовка? Войдите в положение. Давка? Уплотнитесь. Мы-то здесь причем?

Результат: поездка на машине на матч открытия в Сен-Дени представляла собой двухчасовое ерзанье со скоростью 4 километра в час, поездка на метро на игру Германия - Польша приравняла меня к консервам «томаты бланшированные в собственном соку». Помидорами были я и другие граждане пассажиры, консервной банкой - вагон, собственным соком - все, чем мы пропитали друг друга по дороге на стадион, испытывая перегрев и клаустрофобию.

В Париже, кстати, спиртное в дни матчей не запретили, чем превосходящие силы поляков и попользовались. Не знаю, связано ли со всем этим предматчевое происшествие, но болельщика из Польши прямо у стен стадиона подкараулил эпилептический припадок. Тяжелое зрелище, надо сказать.

В качестве продолжения вечеринки (вот тут уверен, что случайно) выступил первый тайм. Более тугого футбола на этом Евро, пожалуй, еще не было. Германия и Польша вели себя, как братья Кличко, если бы они все-таки решили подраться между собой. Главным и единственным оружием был осторожный семейный джеб. Потому как жалко кровинушку носа лишать, а прямой с боковым в арсенале еще поискать надо.

Повинными в том, конечно, были немцы. Как раз до них Украина сдулась во встрече с Северной Ирландией, и на действующих чемпионов мира пришлось смотреть по-новому. Чтой-то с ними такое? Почему не играют, а исключительно бегают?

И ведь состав был схожий, разве что Мустафи Йоахим Лев усадил на скамейку. Того, кто забил украинцам. Но «нет Мустафи - нет голов» - это же не про Германию, правда? Где немецкая игра? Где сияние звезд? Нетути.

Трудно, в общем, смотрелся первый тайм. Помогало лишь то, что слегка отпустило после метро. Да еще водички организаторы не пожалели, спасибо им большое.

А вот второе действие вышло неплохим. И лишний раз подтвердило: «бундес манншафт» барахлит. Одни только Милик мог два раза опрокинуть немцев уже никаким не джебом, а более чем вероятным голом. И еще Левандовски. Но 22-летний форвард «Аякса» сплоховал сам, а Великий из «Баварии» попал под Боатенга.

И скорости возросли было, и немцы запереживали, видя, к чему все катится, и перед поляками открылись зеленые просторы, в которые можно было врываться с радостной повесткой дня. Но нет. Мюллер разок пробил в Фабиански, а другой разок он сам вытянул сложную «горбушку» из под перекладины.

Вот и все немцы. Вот такие поляки. Скатали нули, а Украина плачет. Вне зависимости от матчей последнего тура она стала первой командой, вылетевшей с чемпионата Европы. Нелепая, ей-богу, судьба. Еще нелепее первого тайма матча Германия - Польша и драки братьев Кличко между собой.

 

Евгений Дзичковский


Предыдущая новость: Почему Евро-2016 станет худшим чемпионатом в истории
Следующая новость: Евро-2016 на ТВ: Германия — лидер, Россия — на 5-м месте
 

 

   
 
Написал: andrtsch (17 июня 2016 12:28)
Интересно, после поражения наших уродцев от крепких валлийцев комменты журналюг будут такими же ядовитыми? Даже "СЭкс" давно уже превратился в "жёлтую прессу".((
 
 
0
   
 
Написал: vit (17 июня 2016 14:57)
andrtsch, а то наши журналисты никогда сборную России не "прикладывали" по полной. Твоя предвзятость сказывается на ходе твоих мыслей )
 
 
0
   
 
Написал: andrtsch (17 июня 2016 21:10)
Предвзятость - она у Дзичковского и подобных ему псевдо-журналистов. И таких пропагандонов в российских СМИ 99%...... Всё рано или поздно заканчивается. Прощайте)
 
 
0
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Сегодня, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Сегодня, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Сегодня, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.