Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  16-05-2012, 10:22
 
Емельяненко завершает карьеру
Бокс
   
   

 

Емельяненко завершает карьеруВо второй раз в карьере в Северной столице проведет поединок всенародный любимец Федор Емельяненко. К схватке ему помогает готовиться его не менее знаменитый брат, представляющий на всех соревнованиях Санкт-Петербург, — Александр. Вчера братья провели пресс-конференцию, посвященную июньскому бою. Мы приводим наиболее интересные ответы.

http://www.matraslux.com.ua/

 

Об усталости

Федор: Я болею за Джоша Барнетта, мы давно дружим, но очень маловероятно, что мой бой с ним когда-нибудь состоится, — я буду заканчивать карьеру. Чем буду заниматься в будущем? Господь все устроит. Думаю, дело для меня найдется. Буду передавать знания молодым ребятам. Пока не знаю, будет это моим хобби или основной работой. С уверенностью могу только сказать, что школу свою открывать не буду.

О страшных снах

Александр: Готов драться с Сергеем Харитоновым, но, честно говоря, мне такой бой неинтересен. Я хочу драться с лучшими, а Харитонов сейчас ничем не выделяется, он набрал вес, стал даже медленнее, чем несколько лет назад, когда я победил его в Японии. Думаю, что Харитонов еще не отошел от того поражения и ему в страшном сне не приснится новая встреча со мной в бою. Сейчас он всячески избегает меня.

О сопернике-учителе

Федор: Педру Риззу, с которым мне предстоит драться в Питере, — один из сильнейших бойцов, который стоял еще у истоков ММА. Педру очень талантливый, титулованный и матерый боец. Риззу побеждал многих чемпионов, и сейчас он здесь, с нами, в когорте лучших. На каждый бой выходишь максимально настроенным. Наш вид спорта крайне непредсказуем, поэтому стоит ожидать от соперника любых сюрпризов. Чтобы суметь противостоять неожиданностям, нужно быть разносторонне подготовленным к ним. Основной тренировочный сбор проведу в Голландии, а подводка к бою будет проходить в Санкт-Петербурге. Приеду туда дней за десять до поединка.

Когда я переходил в MMA, то Педру уже состоялся в этом виде спорта как выдающийся боец. Во многом я учился на его поединках. Педру по праву считается одним из сильнейших.

О мужских качествах Магомеда

Александр: Сразу после того, как я потерпел поражение от Магомеда Маликова, начал думать о реванше, поэтому с радостью соглашусь на этот бой. Магомед, будь мужчиной, дай исправиться! (Смеется.) Скажи, где и когда мы встретимся? На самом деле работа по реваншу уже ведется промоутером Вадимом Финкельштейном. Думаю, в ближайшее время мы узнаем дату этого поединка.

|Кстати

Пока питерские команды из многих видов спорта (от мини-футбола до водного пола) завершали сезон, бейсболисты из команды «Северные звезды» его только начали. Во втором туре клуб одержал две победы над одним из своих главных конкурентов — московским «Грин Сокс» (11:3 и 12:4).

Следующие игры «Звезды» проведут в Ярославле 19 и 20 мая.

Интересно, что за два дня питерцам предстоит провести сразу 4 (!) матча — против «Звезд» из столицы и «Ярославских медведей».

 

Сергей Бурый


Предыдущая новость: Хэй и Чисора скоро встретятся на ринге.
Следующая новость: Неудавшийся реванш
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.