Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  30-08-2014, 11:55
 
Братья Чудиновы будут устанавливать мировой рекорд
Бокс
   
   

 

30 августа, в рамках празднования 152 годовщины города Белореченска, в парке Культуры и Отдыха чемпион мира WBA Дмитрий “Ночной волк” Чудинов проведет открытую показательную тренировку и мастер-класс по боксу для всех желающих. Дмитрий специально приедет в Краснодарский край, чтобы совместно со своим родным братом Федором провести самую массовую открытую тренировку и установить очередной рекорд. 


Год назад на боксерском шоу в Волгограде – «Сталинградская битва» был установлен мировой рекорд – посмотреть бой Дмитрий Чудинов VS Хорхе Наварро собралось более 250000 человек. Теперь братья Чудиновы намерены провести самую массовую тренировку в Краснодарском крае и установить новый рекорд. В тренировке на открытом воздухе примут участие воспитанники спортивных школ и все желающие.


Музыкальным подарком для зрителей мастер-класса и открытой тренировке, организованной ведущей российской промоутерской компании Vlad Hrunov Promotion, станет выступление одной из самых ярких российских певиц Юлии Волковой (ex. TATU), которая уже поддерживала Дмитрия Чудинова по время турне по Крыму и международного шоу «Бой в Севастополе»,


Также 5 сентября в Саранске, республика Мордовия, при поддержке Vlad Hrunov Promotion и FightStars Promotion состоится масштабный профессиональный турнир по MMA, кульминацией которого станет супер-бой неоднократного чемпиона и призера международных и всероссийских турниров по рукопашному бою Дмитрия Титкова (Россия, г. Саранск) и Джеффа «The Snowman» Монсона (США), двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу, живой легенды MMA.


Поддержать российского чемпиона в Саранск приедет Дмитрий Чудинов, известный российский промоутер Владимир Хрюнов,  и, конечно, Юля Волкова. В продолжении победного турне Дмитрия Чудинова по России Юлия вновь исполнит для всех гостей турнира песню, ставшую негласным гимном Олимпиады-2014,  «Нас не догонят». Прямую трансляцию турнира можно будет увидеть на телеканале «Бойцовский клуб».


Напомним, что 9 августа в Крыму Дмитрий Чудинов провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBA в среднем весе против французского боксера Мехди Буадла. Данный поединок стал кульминацией триумфального байк шоу в Севастополе и транслировался более чем в 70 странах. В России бой транслировал Первый канал. Дмитрий Чудинов, наряду с Денисом Лебедевым и Геннадием Головкиным, является одним из лучших российских боксеров, обладателей престижного титула WBA.


Предыдущая новость: Григорий Дрозд: Готовлюсь к Влодарчику, как к ядерному взрыву
Следующая новость: Реванш Мейвезер-Майдана: 925 тысяч PPV
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.