Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  1-12-2022, 11:24
 
Игра в самолетик
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Сегодня мы расскажем вам об игре в самолетик. Нет, это не сделанный из бумажного листа самолет, который вы можете запустить несколько раз, и это занятие быстро вам надоест. Речь идет о многопользовательской социального мини-игре "Авиатор", представленной на сайте многих игровых клубов. В последнее время она пользуется очень большой популярностью, причем вполне заслуженно. Ведь игра Авиатор действительно очень захватывает и дает возможность побеждать по крупному. 

Проходит она следующим образом. Участники следят за взлетом самолета, траектория полета которого рисуется в виде графика. И эта растущая кривая представляет собой шкалу множителей вашей ставки. Прелесть игры в том, что в любой момент самолет может остановиться (улететь). И тот игрок, кто сделал последнюю ставку, забирает себе весь банк. Если же никто не сделал ставку, то сумма пари просто возвращается ему на счет. Сейчас можно играть в Aviator на сайте PinUp и на многих других ресурсах. Это очень популярный формат развлечений, так как игра отличается простотой и в то же время возможностью соревноваться с другими людьми в борьбе за выигрыш. Ее разработчики неслучайно говорят об алгоритме "честного выигрыша", так как за рост шкалы мнодителей отвечает искусственный интеллект, а не сервер игрового ресурса. Ну а сумма выигрыша складывается из ставок игроков в каждом из раундов. Причем продолжительность раунда небольшая и составляет не более 30 секунд, а в некоторых случаях и вовсе не доходит даже до 10 секунд.

Для удобства игроков в "Авиаторе" предусмотрены различные дополнительные опции. Например, возможность "запрограммировать" начальную ставку на раунд или сделать две ставки на один и тот же раунд, но с разными мнодителями.

Если описать технику игры немного подробнее, можно сделать это следующим алгоритмом действий. В большинстве случаев ставки делаются еще до начала раунда, а только потом запускается в полет самолет. И чем дольше он летит, тем выше множитель вашей первоначальной ставки. Вам надо не упустить момент и забрать ставку с определенным выигрышем, посчитав, что траектория досигла максимального значения. Но если вы нажали на кнопку "забрать ставку", а ваш соперник подождал еще немного и сделал это позже, но самолет все еще продолжал набирать высоту, тогда победа останется за этим соперником.  Поэтому в "Авиаторе" важно анализировать поведение конкурентов в борьбе за выигрш, чтобы обходить их в этой увлекательной борьбе за приз. Очень важно уметь реалистично оценивать шансы и не пытаться все время играть только на максимальных множителях. В таком случае вы просто быстро потеряете свой игровой банк и останетесь ни с чем. Но и излишне перестрахоываться тоже нельзя, так как с такой тактикой невозможно будет выйти в плюс на длинной игровой дистанции.


Предыдущая новость: Топ 5 магазинов по продаже креатина
Следующая новость: Развивай свой игровой клуб
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.