Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  18-06-2016, 21:55
 
Самые популярные онлайн-игры
БЛОГИ » Блог TrueFan
   
   

 

Хотелось бы сказать, что самыми популярными играми в сети являются игры спортивной тематики, но дела все-таки обстоят иначе. Наиболее известными и имеющими максимальное количество поклонников являются онлайн-слоты, причем и среди них можно выделить лидеров.

Сразу же скажем, что лучшее место для игры находится на сайте vulkanstavka24.com - онлайн игровые автоматы здесь доступны круглосуточно и в бесплатном режиме, и для игры на деньги. Что же касается популярности среди игровых автоматов всех времен, лидером в этом вопросе является "Книга Ра" от знаменитой компании Новоматик. Приче сами разработчики тоже считают это свое творение очень качественным и удачным, и они так относились к нему с самого начала, еще не зная о том, какая судьба ждет данный онлайн-слот.

С одной стороны, в "Книге Ра" нет ничего сверхоригинального и необычного. Здесь вы можете выбрать для игры до девяти линий с пятью барабанами, на которых показываются картинки египетской тематики. Конечно, самый главный символ - изображение книги бога Ра. Можно отметить также наличие бонусной игры и приятную слуху музыку, которая сопровождает вас все время, пока вы вращаете барабаны.
Если говорить о самых популярных слотах последнего времени, на первых местах рейтинга популярности находится игровой автомат "Игра престолов". Одноименный сериал является одним из самых популярных многосерийных фильмов в мире, поэтому и аппарат сразу же приобрел очень много поклонников, в том числе и в России. Безусловно, его графика уже более современная в сравнении с "Книгой Ра", но наибольшего внимания заслуживают бонусные возможности аппарата. Они очень разнообразны и способны принести игроки целую кучу денег. Единственный нюанс, о котором следует помнить касательно аппарата "Игры престолов" - в нем не будет выигрышей после каждого вращения барабанов, то есть необходимо обладать терпением, так как при выпадении выигрышной комбинации приз сразу будет весьма солидным. То есть автомат не разменивается по мелочам и дает выигрывать только по-крупному.


Предыдущая новость: Бесплатные слоты
Следующая новость: Зал развлечений
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.