Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  6-06-2016, 15:47
 
Чукчи в игровом зале
БЛОГИ » Блог TrueFan
   
   

 

Вы видели когда-нибудь чукчу в игровом зале? Если нет, советуем посетить один весьма интересный ресурс, где такую картину можно наблюдать регулярно. 

Речь идет о странице с игровым автоматом vulcan-na-dengy.com/chukchi-man, которая является частью увлекательного игрового клуба. Думаем, нет смысла особо представлять казино "Вулкан" - самый известный бренд в России, когда речь идет об игровых автоматах. Поэтому мы лучше расскажем непосредственно о самом онлайн-слоте Chukchi Man, тем более что рассказ о нем может стать весьма интересным материалом для прочтения любителям азартных игр.

 

Итак, в игровом автомате Chukchi Man сюжет основан на истории коренных жителей северных территорий, известных под одним ёмким именем - чукчи. Вы знаете, что чукчи проживают в местах, где чаще холодно, чем тепло, где красивая природа, много диких животных и практически полностью отсутствует цивилизация. Согласитесь, для современного человека такие места являются чем-то необычным, а значит и сюжет игрового автомата Chukchi Man, и атмосфера, создаваемая с его помощью, будут выделяться на фоне повседневной жизни игрока.

 

Ради знакомства с чукчами вы можете начать играть в данный аппарат бесплатно и без регистрации прямо сейчас, отправившись с помощью онлайн-слота на Северный полюс. Конечно, отправляться туда следует будучи человеком подготовленным. Но это в реальной жизни, когда же мы говорим о мире виртуальном, для посещения Северного полюса достаточно иметь соответствующее желание и совсем не нужны деньги, ведь онлайн слот Chukchi Man доступен для игры бесплатно и без регистрации.

 

Отмечая технические составляющие данного аппарата, выделим наличие у него пяти барабанов и девяти выигрышных линий для выплат. То есть какой-то оригинальностью с данной точки зрения аппарат не обладает, что подтверждает и наличие традиционных для современных слотов бонусных раундов, "диких" символов, а также джек-пота - умножения ставки на 10 000! Все эти детали говорят нам о том, что в аппарат про коренных жителей Чукотки можно и нужно играть, если вы хотите получить заряд позитива и просто выиграть деньги.



Предыдущая новость: Рулетка в клубе Вулкан
Следующая новость: Книга Ра
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.