Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  22-05-2016, 16:12
 
Как испытать удачу
БЛОГИ » Блог TrueFan
   
   

 

Многие люди хотят испытать удачу, но не знают, как именно это сделать. Точнее, им известны различные способы, а вот выбрать какой-то один бывает сложно. 

Почему мы советуем выбирать слоты? Все очень просто: в них у вас наибольшие шансы победить! Если вы будете играть в рулетку в казино, в блекджек или в покер, там вы выиграете меньше, а уж нервы потратите, мама не горюй! Кто-то говорит, что в покер выигрывают самые умные. Конечно, там надо обладать неплохими интеллектуальными способностями. Но поверьте, когда карта не идет, будь вы хоть семи пядей во лбу, выиграть не сможете. В общем, если играть в карты на деньги, отдача будет не самой высокой. Ну а про рулетку и так всем все понятно, в ней вероятность хорошего выигрыша еще ниже При этом вы потратите колоссальное количество нервов! Некоторые игроки буквально за неделю активной игры в покер начинают седеть. Спросите себя, хотите ли вы оказаться на их месте?!.

Другое дело - слоты. Конечно, здесь вы тоже можете потерпеть поражение. Но не стоит забывать, что игровые автоматы настроены не менее чем на 95% отдачи. То есть игроки на всем отрезке игрового времени не могут проиграть здесь очень крупную сумму денег. Это уже большой плюс. Кроме того, если умело лавировать между сериями поражений и побед, можно научиться обеспечивать себе хоть и не большой, но постоянный "плюс". И тут уже даже речь идет не о том, чтобы испытать удачу, а просто о хорошем способе увеличения своего дохода. Но будьте осторожны, если вы слишком азартны и не умеете вовремя остановиться при наступлении черной полосы в игре, вам лучше не играть на крупные суммы в слоты.


Предыдущая новость: Про игровую комнату Вулкан
Следующая новость: О стремлении к победе
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.