Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  22-05-2016, 16:03
 
Проверенные игровые автоматы
БЛОГИ » Блог TrueFan
   
   

 

Раньше про игровые автоматы всегда отзывались нелестно, считая их "однорукими бандитами". Что уж скрывать, такое отношение имело под собой основание, ведь многие владельцы игровых клубов настраивали аппараты на низкую отдачу, а бесплатного режима игры не было вовсе. Сейчас ситуация кардинальным образом изменилась. Во-первых, из-за высокого уровня конкуренции на игровом рынке и жесткого контроля со стороны государства, автоматы стали доступны для игры в бесплатном режиме. То есть теперь пользователям совершенно не обязательно регистрироваться на сайтах и делать депозиты, они могут просто зайти на страницу онлайн-слота, поиграть в него и идти дальше по своим делам. Вторая причина, по которой изменилось отношение к игровым аппаратам, кроется в том уровне безопасности, который предоставляют онлайн-клубы для игр в них. Теперь данные пользователей и их деньги находятся под надежной охраной.

Да и производители игрового софта научились создавать надежные аппараты с хорошим коэффициентом отдачи. Например, такие автоматы есть у компании Netent

http://vulkanstavkaonline.com/igrovye-avtomaty-netent/. Для тех, кто не в курсе, поясним, что NetEnt - один из самых крупных и известных производителей игрового софта. Эта компания выпускает множество слотов, присутствующих во всех игорных заведениях мира. Конечно же, мы сейчас говорим об онлайн-клубах для игр в сети, которых существует довольно много. Впрочем, различные эмуляторы есть и у других производителей, включая такого популярного, как "Новоматик" например. Так что не стоит забивать себе голову названиями компаний, просто помните, что теперь игровые автоматы бесплатны и без регистрации доступны в интернете на сайте игрового клуба Вулкан Ставка. Так что вы можете смело играть в них, не боясь потерять свои деньги.

 

Впрочем, не следует изначально настраивать себя на то, что игра в слоты, даже если она ведется на деньги, обязательно ведет к проигрышу. Вполне возможны варианты с получением выигрышей, причем довольно крупных. Ведь все современные онлайн-слоты настроены на отдачу в размере до 97% . То есть из каждых принятых 100 рублей они отдают 97 и только 3 рубля оставляют себе. Как вы понимаете, далеко не все игроки попадают на эти самые 3 рубля, которые автомат забирает, многие попадают на момент, когда аппарат деньги отдает, причем свыше того, что игрок внес. Но не стоит увлекаться игрой в автоматы, ведь в долгосрочной перспективе отдача 97 процентов все равно скажется, то есть автомат физически не сможет отдавать вам всегда больше, чем вы вносите.


Предыдущая новость: Во что поиграть
Следующая новость: Про игровую комнату Вулкан
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.