Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  28-10-2010, 00:49
 
Турнирная стратегия в игре H.O.R.S.E.
Блог Николая Федорова, Покер
   
   

 

Турнирная стратегия в игре H.O.R.S.E.В последнее время популярностьтехасского холдема существенно превысила любые другие разновидности покера. Но они не становятся от этого менее привлекательными, тем более, что крупные турниры по покеру проводятся и по таким, например, видам, как омаха или H.O.R.S.E.. О последнем и пойдет речь далее.

                H.O.R.S.E. является смешанным видом игры, в котором холдем играет довольно незначительную роль. Он является лишь видом покера на 1 уровне турнира, а потом идут еще 4 разновидности игры: омаха хай-лоу на втором, разз на третьем, семикарточный стад на четвертом и стад хай-лоу на пятом уровне. После завершения 5 этапа вся последовательность повторяется заново. Для построения своей тактики в H.O. R.S.E. в первую очередь следует быть очень внимательным, так как можно просто перепутать, какая именно началась игра, что приводит к серьезным потерям в размере стека.  Здесь у игрока есть возможность пользоваться своими сильными качествами в той или иной разновидности покера. Если вы сильны в омахе, есть смысл не рисковать особо в холдеме, чтобы дождаться более удобной разновидности покера, приходящей с повышением уровня блайндов. Либо, наоборот, в случае скорого наступления нелюбимого вида, можно проявить большую активность в своем коронном, чтобы обеспечить необходимый запас стека. Все ваши действия должны быть направлены на усиление и без того сильных позиций и на сведение к минимуму слабых качеств в H.O.R.S.E.. Такие действия позволят сделать игру наиболее оптимальной и ровной, что заметно повышает ваши шансы на успех.

                Конечно, в идеале вы должны уметь одинакового хорошо играть во все 5 видов покера в турнирах по H.O.R.S.E. , но на практике все равно есть более сильные или более слабые стороны, которые надо учитывать, если вы хотите чаще побеждать, чем проигрывать.

 

Николай Федоров, prosportlive.ru 



Следующая новость: Летняя рыбалка
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.