Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  28-09-2010, 18:28
 
Избегаем ошибок в турнирном покере
Блог Николая Федорова, Покер
   
   

 

Избегаем ошибок в турнирном покереДля того чтобы выиграть  турнир по покеру, необходимо свести к минимуму свои ошибки и по максимуму использовать оплошности соперников. Если Вы хотите сохранить свой стек и даже приумножить его, Вам следует избегать неправильных решений.

Агрессивная игра в покер достаточно популярна и часто приносит выигрыш, но чрезмерное использование контбетов в турнирах, особенно на их поздних стадиях, может привести к неприятностям.  Старайтесь ставить контбет только в тех случаях, когда есть уверенность, что противник практически наверняка сбросит карты или когда Ваша рука действительно очень сильна. Если такой уверенности нет, можно делать ставки, но не очень большого размера, чтобы оставалась возможность сделать пас, и сохранить при этом большую часть своего стека.

Вы находитесь на поздней позиции с A-K и игрок с большим стеком, находящийся перед Вами, делает солидный рейз. Не стоит сразу же пытаться переставить его своим олл-ином, так как есть вероятность нарваться, например, на Q-Q и вылететь из турнира. В данном случае лучшим решением будет простой колл и уже на флопе станет более понятно, стоит идти ва-банк или лучше сбросить свои карты, хоть они и были изначально довольно сильными.

Не стоит уповать на то, что Вам придет сет под карманные пары типа 3-3 или 4-4. По теории вероятности, такое везение возможно в одной из восьми раздач, а в других семи, соответственно, Вы будете просто терять свой стек. Поэтому, если блайнды уже большие и противники за столом играют достаточно активно, то с такими картами лучше вообще не делать ставки.

Очень часто игроки в  онлайн-покер в своей надежде закрыть флеш-дро на постфлопе так и не дожидаются нужной карты, что самым печальным образом сказывается на их турнирном положении. По статистике, лишь в 35 процентах случаев есть шанс, что выпадет карта нужной масти. Но эта цифра слишком мала, чтобы рисковать. В данном случае, лучше дождаться более выгодной раздачи с большими шансами на успех.

 

Николай Федоров, prosportluve.ru 



Следующая новость: Летняя рыбалка
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.