Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  21-09-2010, 10:38
 
Состояние тильта в покере
Блог Николая Федорова, Покер
   
   

 

Состояние тильта в покереТильт - это слово одно из самых нелюбимых в  мировом покере, но  к состоянию, которое оно означает, все игроки рано или поздно приходят. Профессионалы, конечно, бывают в состоянии тильта крайне редко, а вот простые любители попадают в него регулярно. Итак, что же такое тильт? Вкратце – это момент в игре, когда Ваши эмоции преобладают над разумом, и Вы принимаете решение, приводящее к крупному проигрышу.

А теперь давайте более пристально посмотрим на эту ситуацию и попытаемся выделить те признаки, которые помогут Вам выявить  приближающийся тильт, и правильно построить свою стратегию, если все-таки он наступил.

Один из самых частых случаев – крупное невезение. У Вас, например, был сет, а у противника стрит-дро. Он пошел ва-банк, Вы уравняли и проиграли, так как сопернику выпала нужная карта на ривере. Начинается следующая раздача, а Вы все еще думаете о неудаче в предыдущей? Осторожней, Вы приближаетесь к состоянию тильта!  Многие игроки после таких проигрышей идут ва-банк на эмоциях с не самой лучшей картой и, конечно, проигрывают, не повторяйте их ошибок! Даже если очень хочется пойти ва-банк, вспомните, что хороший игрок выигрывает благодаря разыгранным сильным комбинациям, а победы только на везении – это удел слабых соперников. У Вас еще будет шанс вернуть себе утраченные фишки, главное – не нервничать.

Вторая распространенная ситуация – Вам категорически отказывается идти карта. Про карманные пары Вы уже вообще забыли, что они бывают, и на флопе тоже ничего хорошего не приходит, а в терне и ривере Вы практически не участвуете и даже если бы участвовали – проигрывали бы. Такое случается, причем не только с Вами, ведь онлайн покер тем и интересен, что в нем бывают периоды везения и невезения, которые корректируют возможности игроков, давая шанс более слабым тоже ощутить вкус победы. Все что Вам нужно делать в такой ситуации – просто ждать своей карты. Либо вообще прекратить игру в этот день, чтобы не натворить глупостей.

Мы привели лишь две самые популярные ситуации, способствующие попаданию игрока в состояние тильта, хотя их может быть довольно много, но все они преодолимые!

 

Николай Федоров, prosportlive.ru 



Следующая новость: Летняя рыбалка
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.