Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  5-09-2010, 14:45
 
Прибыльные ситуации в техасском холдеме
Блог Николая Федорова, Покер
   
   

 

Прибыльные ситуации в техасском холдемеПолучение максимальной прибыли в техасском холдеме  связано с ситуацией, когда рука соперника всего лишь на одну ступеньку ниже Вашей. Классический пример – у Вас флеш до туза, а у противника флеш до короля.  Но есть и много других комбинаций, которые могут принести Вам ощутимое пополнение личного счета.

Чаще всего активно вносить ставки в банк игроков заставляет наличие у Вас на руках сета, а у соперника - топ-пары. Имея на руках сет (три карты одного ранга), можно вынудить соседа по столу самого активно проплачивать Ваш выигрыш в раздаче. Для этого, как минимум, надо не торопить оппонента со ставками и не заставлять его думать, что у Вас может быть что-то хорошее в ответ. Даже если есть желание сделать бет или рейз на флопе, придержите его на потом, лучше постепенно колировать, причем несколько неуверенно, с задержкой. Такое поведение очень выгодно, так как во многих случаях, особенно когда речь идет о большом банке, даже Ваш ререйз на ривере с сетом на руках не заставит соперника сбросить свою топ-пару, и выиграть можно довольно много. В случае сет против сета действовать можно примерно так же, когда Ваша тройка является наивысшей из возможных вариантов.

Если Вы принимали участие уже во многих турнирах по покеру, Вам известно, что действительно сильные игроки умеют сами создавать себе прибыльные ситуации, иногда из ничего. Одним из способов является своевременный блеф на не самой сильной руке. Он срабатывает тогда, когда за столом нет людей со стеком, который приблизительно равен Вашему. В такой ситуации противник обычно ждет верной карты и иногда этим можно пользоваться. Вообще короткий стек зачастую заставляет оппонентов совершать слишком осторожные или наоборот необдуманные действия.

Конечно, играя в покер онлайн, Вы регулярно сталкиваетесь с различными прибыльными ситуациями, и только опыт поможет наиболее точно определить, как надо действовать в том или ином случае.

 

Николай Федоров, prosportlive.ru


Следующая новость: Летняя рыбалка
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.