Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  26-08-2010, 20:33
 
Как бороться против удачи соперников в Техасском холдеме
Блог Николая Федорова, Покер
   
   

 

Как бороться против удачи соперников в Техасском холдемеГлавная цель игрока в покер – заработать деньги, другое дело, что получается это сделать далеко не всегда. На итоговый выигрыш влияют разные факторы, об одном из них мы и поговорим в данной статье.

бездепозитные стартовые покерные бонусы от 50$

На короткой дистанции игры в Техасском холдеме фактор удачи  оказывает большое влияние на итоговый результат. В этом случае даже в сторону не самого сильного игрока может повернуться фортуна, так как по теории вероятности у каждого участника игры есть шансы на победу. Конечно, обидно видеть, как одному игроку карта идет, а Вам ничего путного на префлопе не выпадает, но не стоит поддаваться эмоциям и пытаться врываться в игру даже с плохой картой, они никогда не приведут Вас к победе. Важно выстроить покерную стратегию, осознанно управлять своими «коллами», «рейзами» и вовремя делать «фолд», всё это поможет свести влияние фактора удачи к минимуму.

Для организации своей покерной стратегии Вам надо пристально следить за действиями противников. Здесь наиболее ценной информацией о манере игры может стать поведение оппонентов в самом начале раздачи, то есть до флопа. Если игрок слабый, уже через несколько ходов Вы сможете понять, что он часто необоснованно блефует и своим «коллом» накажите его. Однако, есть риск нарваться на сильных игроков, которые чередуют откровенный блеф с рейзами при сильной карте. В такой ситуации Вам поможет разобраться только опыт и собственное умение блефовать.

Самый простой вариант своевременного блефа – приучить соперников по столу, что Вы делаете «рейз» только в случае сильной руки, и затем в нескольких случаях «рейзить» даже если нормальной комбинации у Вас не составилось. Конечно, делать это стоит с оглядкой на действия противника. Но в большинстве случаев, они будут делать «фолд». Если Ваша позиция при раздаче поначалу слаба, а соперник делает небольшой «бет», не стоит мгновенно сбрасывать карты, можно сказать «колл», тем самым Вы и соперника притормозите, и получите возможность дождаться выгодной Вам карты на тёрне или ривере.

 

Николай Фёдоров, prosportlive.ru и casina.ru 



Следующая новость: Летняя рыбалка
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.