Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  3-12-2016, 20:58
 
Самые лучшие котлы!
БЛОГИ » Блог Николая Федорова
   
   

 

В спорте очень важно всегда сохранять стремление быть самым лучшим. Но этот принцип действует и во многих других сферах деятельности. Например, для получения тепла в помещении лучше всего подходят современные электрические котлы. Их широко используют во всем мире, подробнее о чем мы расскажем вам далее.

 

Действие электрических котлов основано на принципе нагрева проходящего через них носителя тепла, что и способствует функционированию отопительной системы в помещении. Поэтому, если за окном холодно, к примеру в Украине это бывает весьма часто в зимнее время, актуальность электрического котла имеет место. Ведь морозная погода иногда может быть не по зубам стандартным тепловым насосам или прочим аппаратам, которые работают на восстанавливаемых источниках энергии. Так вот, такие устройства не всегда способны дать требуемое для помещения тепло, а электрический котел с этой задачей справляется, являясь еще и компактным агрегатом, а значит вы сможете разместить это устройство в любом помещении без труда. К примеру, можно отметить Котлы Tenko с хорошей производительностью и небольшими размерами.

Электрические котлы выпускаются разных типов, что позволяет подобрать модели для использования в различных ситуациях. Отметим современные реостатные модели, принадлежащие котлам косвенного действия. Они работают с помощью нагревательного элемента ТЭНа, и его установка в различных количествах позволяет получать агрегат разной мощности.

Также существуют электрические котлы прямого действия, в которых ток пропускают сквозь воду, что и дает нагрев с выделением тепла. Особенности этих моделей - меньшие размеры, если сравнивать с реостатными модификациями. При этом у котлов косвенного действия нет столь высокой требовательности к качеству носителя тепла, а их производительность выше 65-80% от заявленной мощности поднимается крайне редко. Причина заключается в непостоянстве процесса кипения между электродами.

Любую из моделей электрических котлов можно приобрести по низкой стоимости, так как доступная цена является важным преимуществом данного оборудования. Это выгодно отличает их от моделей твердого топлива или газовых. Кроме того монтаж электрических котлов с последующим обслуживанием можно будет выполнять своими силами.

Электрические котлы отличаются надежностью, а также не дают выбросов в атмосферу, что является еще одним плюсом данной техники, как и высокая пожаробезопасность.


Предыдущая новость: Винстрол
Следующая новость: Современные букмекерские конторы
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.