Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  29-06-2016, 20:36
 
Беговые кроссовки от известного бренда специально для мужчин
БЛОГИ » Блог Николая Федорова
   
   

 

Бренд Nike завоевал популярность благодаря революционным технологиям, которые применяет для каждой своей серии кроссовок. Несколько модельных рядов универсальны, то есть применимы и для спорта любого вида, и для повседневной жизни. По сути, все кроссовки нацелены на профессиональный спорт, но их доступность и приемлемая цена сделали изделия популярными среди обычных людей, которые желают чувствовать себя комфортно, выполняя обычные повседневные дела, где приходится так же поддавать ноги нагрузке.        

Серия Nike Roshe Run для мужчин, относится к беговым кроссовкам. То есть эти изделия созданы так, чтобы сделать бег максимально комфортным и защитить ноги спортсмена от возможных травм. Мужские Nike Roshe Run отличаются некоторыми плюсами, которые выгодно отличают их среди других беговых моделей.

Преимущества мужских кроссовок от Nike для бега

Первое, на что стоит обратить внимание, дизайн. Модели этой серии отличаются лаконичностью. Простота очень ценится, и относится к модным тенденциям сезона. Наличие декора, разных элементов делают изделие слишком сложным для восприятия, неаккуратным. Отсутствие лишнего – одно из главных достоинств мужской обуви. Изделия выглядят очень стильно.

От подошвы зависит многое, например, комфорт в первую очередь. Если подошва слишком мягкая и не гибкая, то заниматься спортом будет невозможно, не говоря уже о беге, где будет чувствоваться каждый камушек. Подошва кроссовок серии Roshe Run - сделана из специальной пены, достаточно гибкой и толстой. Наличие в ней специальной стельки, а так же специфичный рисунок квадратов на подошве обеспечивают отличное сцепление при соприкосновении с поверхностью. Бег будет комфортным, несмотря на мелкие препятствия.

Только качественные материалы корпуса обеспечивают воздухопроницаемость изделия. В них мужчина будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Эти кроссовки низкие, небольшой высоты. Они универсальные, прочные и удобные. Но изделие будет действительно удобным, если вы подберете правильный вариант.

На удобство влияет не только форма, а и дизайн. Если вам не нравится цвет или внешний вид изделия, то ряд ли вам будет удобно.

Таким образом, чтобы выбрать идеальные для бега мужские кроссовки, которые можно будет так же использовать для повседневной жизни, необходимо:

  • пролистать каталог с кроссовками данной модели и выбрать понравившийся цвет; изделия не однотонные, как правило, сочетание построено на контрасте, а широкая цветовая гамма обеспечит возможность лучшего выбора;
  • выбрать определенный размер; мужские модели представлены широким разнообразием размеров, и если вы не уверены, какой именно вам подойдёт, возьмите обычный сантиметр и переведите полученное число на общепринятые мерки.

Кроссовки идеальные для бега, но подчеркнут ваш повседневный стиль, обычные прогулки превратятся в комфортный отдых, если вы выберите модель из данной серии мужских кроссовок.

По материалам интернет-магазина Nike - nikebootshop.ru


Предыдущая новость: Самая выгодная покупка продукции Адидас в Украине
Следующая новость: Прогнозы на спорт от профессионалов
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.