Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  24-01-2018, 22:51
 
Велосипеды Merida
БЛОГИ » Блог Алексея Крымова
   
   

 

У такого вида транспорта, как велосипед, может быть много разных предназначений. Есть городские модели, идеально подходящие для передвижения по многолюдным улицам города и поездок в обшественном транспорте, если потребуется. Есть спортивные велосипеды, отличающиеся наличием множества скоростей, низким рулем и способностью быстро передвигаться по шоссе. Но для поездок по пересеченой местности или даже по городским улицам такие модели не приспособлены. Есть горные байки, имеющие широкие колеса, упрочненную раму и другие конструкционные особенности. 

У каждого из вида велосипедов имеются определенные преимущества и недостатки. Но давайте не будем говорить о минусах и поговорим исключительно о плюсах. Сделаем мы это на примере велосипедов Мерида, купить которые по доступной цене можно в интернет-магазине Униспорт

http://unisport.ua/velosipedy-merida/

Для начала расскажем немного непосредственно о торговой марке Merida, ведь двухколесный транспорт под этим брендом широко известен во всем мире. А производятся такие велосипеды в Тайване, хотя, у компании есть свои представительства не только в Азии, но и в Европе. В частности, в Германии конструкторы Merida проектируют новые модели и тестируют их силами опытных профессионалов. Благодаря большой исследовательской работе под маркой Merida выпускается огромное количество разных моделей велосипедов. Каждый год выходят все овые и новые модификации, так как в этой компании стремятся идти в ногу со временем и учитывать пожелания покупателей.

История бренда Merida начинается в 1972 году, когда основателем компании был приобретен небольшой магазин по продаже велосипедов. Как вы уже поняли, с тех пор эта торговая марка шла только вперед, став одним из мировых лидеров в данной области. В магазинах теперь можно купить множество разных моделей, исходя из целей использования велосипеда, вашего стиля катания и имеющихся навыков.

На сегодняшний день торговую марку Merida поддерживают и профессиональные райдеры, представляющие все континенты нашей планеты. Блистательные спортсмены не просто так выбрали для себя транспорт именно этого бренда. Они понимают, насколько качественной является продукция под маркой Мерида. Никто из спортсменов не стал бы долго поддерживать сотрудничество с компанией, чья продукция не позволяла бы показывать лучшие результаты. Стоит отметить, что инновационность велосипедов Мерида и их преимущества по сравнению с моделями других марок никак не сказываются на цене. Стоимость байков Merida доступная.


Предыдущая новость: Мужская обувь оптом
Следующая новость: Как выбрать сетку для занятий волейболом
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.