Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  27-08-2019, 06:23
 
Риэлторы для покупки квартиры
БЛОГИ » Блог Администраторов сайта
   
   

 

Покупка жилья всегда является сложным процессом. Даже если у вас есть необходимая сумма денег и не надо задумываться об использовании ипотеки или материнского капитала, все равно выбор подходящего жилья может затянуться. К тому же, есть риск нарваться на мошенников, которые используют разные схемы с покупкой-продажей недвижимости для обмана людей. Соответственно не все сайты продажи квартир вызывают доверие, а только официальные ресурсы крупных агентств недвижимости. Все представленные на таких сайтах квартиры проходят проверку на юридическую чистоту. Поэтому можно не беспокоиться о безопасности сделки по покупке жилья.

 

А теперь рассмотрим, какие квартиры и по какой цене можно приобрести в Санкт-Петербурге, посмотрев такую информацию на сайте крупной риэлторской компании города. Стоимость однокомнатной квартиры с более менее неплохим расположением в северной тсолице начинается от 4 миллионов рублей. Конечно, можно встретить и варианты подешевле, и намного более дорогие предложения. Но имея 4 миллиона, вы наверняка сможете подобрать для себя неплохую однушку. Для двухкомнатных квартир эта сумма уже увеличивается до 5,5-6 миллионов рублей, а для трехкомнатных она равна 7,5-8 миллионам рублей. В сравнении с большинством российских городов это высокие цены, но они ниже, если смотреть на стоимость жилья в Москве.

 

Как мы уже отмечали, покупать квартиру через агентство недвижимости удобнее и безопаснее. Удобство заключается в том, что для вас договорятся о подходящем времени просмотра жилья, устроят экскурсию по объекту, помогут с офомрелнием сделки по купле-продаже квартиры. Причем в агентстве недвижимости вы можете узнавать про варианты вторичного жилья, предлагаемые собственниками, а также про предложения квартир в новостройках от застройщиков. Как правило, люди уже знают, какую именно квартиру по размеру комнат, кухни, совмещенному и раздельному санузлу и другим критериям они хотят приобрести. Когда ищешь подходящие варианты сам, приходится тратить немало времени, чтобы найти подходящую под все ваши условия квартиру. Риэлтор найдет оптимальный вариант намного быстрее. Вам надо будет лишь рассказать ему, что именно следует искать. Специалист агентства недвижимости уже знает, где есть квартиры, соответствующие вашим запросам. Поэтому он в короткие сроки найдет то, на поиски чего у вас ушло бы намного больше времени.


Предыдущая новость: Сегодня сайту исполнилось 10 лет!
Следующая новость: Форма ФК Барселона
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.