Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  13-10-2015, 12:37
 
Прогнозы на теннис
БЛОГИ
   
   

 

Теннис - самый привлекательный вид спорта в плане выстраивания стратегий игр на ставках. Ведь каждый день в разных странах мира проходят различные турниры с большим количеством игр. Соответственно в теннисе всегда есть большое пространство для маневра в плане выбора ставки и составления экспресса.

Прогнозы на теннис при этом остаются достаточно сложным делом, так как не редко игроки из второй или даже третьей сотни рейтинга дают настоящий бой представителям топ-20 мирового тенниса. Конечно, есть такие спортсмены, как серб Новак Джокович, ставка на победу которого практически всегда будет выигрышной. Но там и коэффициенты настолько малы, что смысла делать ставку нет. Другое дело - противостояния вроде Франческа Скьявоне с Ангеликой Кербер, которые встретятся сегодня на турнире в Гонконге. В этом матче непонятно, кому именно отдавать преимущество, соответственно и коэффициенты весьма высокие, какую бы ставку вы ни сделали. Понятно, что на бумаге фавориткой выглядит именно Ангелика Кербер, которая сейчас явлется членом элитного клуба "топ-10" женского мирового тенниса. Но и итальянку Скьвоне со счетов сбрасывать нестоит. Хоть у нее и солидный даже для мужчин теннисистов возраст 35 лет, она в текущем сезоне доказала, что способна доходить до финалов даже в турнирах серии Большого шлема. При этом на харде, а именно такое покрытие на кортах турнира в Гонконге, в текущем сезоне Франческа выступала не очень хорошо. На данном покрытии ею были выиграны лишь 5 из 19 матчей в 2015 году, что никак нельзя занести в актив итальянке. 

У Кербер текущая форма выглядит более хорошей, но есть неоспоримый факт - отрицательная разница во встречах с Франческой Скьявоне. То есть немка чаще проигрывала своей сопернице из Италии, чем выигрывала у нее. В общем, сложности у Ангелики будут, но и мотивация этой теннисистки будет на порядок выше. Во-первых, Ангелика захочет улучшить баланс встреч со Скьявоне, которая является для нее принципиальой соперницей. Во-вторых, немка все еще имеет реальные шансы попасть на итоговый турнир WTA 2015 года, куда попадают первые восемь теннисисток мирового рейтинга. Так что, несмотря на плотный график игр у Ангелики Кербер, именно она является фавориткой данного противостояния. Но борьбу следует ожидать достаточно упорную. Поэтому ваша ставка на тотал более 8,5 в первом сете должна оказаться выигрышной.


Предыдущая новость: Хорошее спортивное питание
Следующая новость: Бесплатные игры без регистрации
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.