Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  12-08-2010, 01:15
 
Эра Майами?
Баскет, БЛОГИ
   
   

 

Конкурсная статья Это лето выдается достаточно жарким, но учитывая громкие трансферы в мире спорта, погода становится просто адской. Чего только стоит переход Джеймса и Боша в гости к Уэйду.
Все СМИ пестрят о возможности не сыграться и в следствии этого сулят всей троице потери приставки «топ-игрок».Но всех больше всего волнует, что «Король» может уйти в тень своих новых партнёров по команде и лишится этого звания. Без сомнения, «Хит»-это команда Ди-Уэйда и он является её безоговорочным лидером, к тому же он самый старший из этой троицы. Дуэйна уже не сместить с трона лидера, но игроки такого уровня как Бош и Джеймс просто не поместятся в тени одного Уэйда.
Конечно можно забыть о большой результативности каждого из игроков, но можно оставаться великим и не набирая в каждом матче по 30 очков, достаточно всего лишь собранной командной игры в атаке и стабильно крепкой игры на своей половине поля, а в следствии - победы. И если пошёл разговор о результативности игроков, то нужно задаться вопросом: Для чего же три лучших игрока лиги собрались в одной команде? Явно не для того чтобы соревноваться между собой в результативности, ведь для этого не нужно было объединяться. Все трое одержимы мечтой поднять над головой кубок Ларри О’Брайена. Леброн, Уэйд и Бош знали на что идут! Поэтому в ближайшие шесть лет у каждого из «пляжного трио» основной целью будет победа в каждом матче, а не наколотить больше всех в кольцо соперника.
Но за зрелищность игры можно не переживать, в этом мы убедились во время Олимпийских Игр-2008 в Пекине, ведь в Китае вся троица была на высоте, кстати руководство «Майами Хит» может воспользоваться тем же распределением ролей трёх звёзд на площадке, как это сделал наставник звёздно-полосатых Майк Кшишевски два года назад. И Уэйд, и Бош, и Джеймс-все были заметны, а не терялись в составе, состоящем полностью из звёзд. Они продолжали приносить львиную долю пользы своей команде, как это ожидаемо и в Майами. Но чувствую, что и без того, блестящая игра под руководством главного тренера сборной, может преобразиться в случае если сам старина Пэт встанет у руля команды, ведь об этом говорит его колоссальный опыт. Но кто-то скажет, что Вся троица будет играть успешно даже без наставника, и ,возможно, будет прав. Ведь эти люди настоящие монстры баскетбола, сейчас их эпоха и они найдут способ сыграться. Но тем не менее, с опытным тренером, коим является Пэт Райли эта троица может стать непобедимой.
Теперь поговорим о перспективах команды в целом. Не втроём же бороться против пятёрки молодцов. Если после селекции заглянуть в состав «Хит», то можно и не надеется увидеть там громких фамилий, это и понятно, ведь все деньги ушли на приобретение Короля и Боша, а так же на продление контакта с «Ди». Многие думали, что руководству придётся довольствоваться игроками из D-лиги. Ан-нет, так как с приходом Леброна и Криса в состав потянулись опытные, а главное, стабильные игроки готовые играть за ветеранский минимум, более того, это именно те игроки, которые действительно нужны команде и которые будут бороться в каждом матче до последнего. Ведь такие личности как Илгаускас, Миллер и Хаус прошли огонь, воду и медные трубы, а теперь их опыт просто необходим. Подводя итог, могу сказать, что по укомплектованности состава на востоке с Майами может поспорить только Бостон, а за результат на площадке отвечать не буду, так как этой работой занимается руководство клуба. Поэтому, давай, дерзай Пэт!
Но в завершении всё-таки хочется сделать прогноз… И по-моему, начинается эра Майами…


Предыдущая новость: НБА Vs Суперлига. Бездонная пропасть.
Следующая новость: А есть ли шансы у России?
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.