Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-01-2018, 12:06
 
Прогноз на матч «Сан-Антонио» – «Кливленд»
Баскет
   
   

 

Прогноз на матч «Сан-Антонио» – «Кливленд»«Сан-Антонио» и «Кливленд» далеки от лидерства в своих конференциях. Однако очная встреча «шпор» и «кавалеров» – настоящий праздник баскетбола. Чем он завершится на этот раз?

 

24 января. 04:00. Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. «Сан-Антонио Спёрс» - «Кливленд Кавальерс». Стадион «AT&T-центр» (Сан-Антонио). Прямая трансляция на телеканале Виасат Спорт.

«Сан-Антонио Спёрс» перестали быть лидерами Запада. Вместо стабильных выигрышных серий, «шпоры» чередуют победы и поражения. Неудачи, очевидно, можно связать с двумя причинами. Первая – это травмы Кавая Леонарда. Лёгкий форвард провёл всего девять матчей, после чего снова угодил в лазарет. Вторая причина – отсутствие сильных новичков в межсезонье. Постоянно травмирующийся Руди Гэй – это не усиление для команды, претендующей на титул.

Статистические показатели «Сан-Антонио» также выглядят неубедительно. Если в прошлом году команда набирала более 105 очков, то сейчас – немногим больше 100. Процент реализации трёхочковых снизился с 39.3 до 36, сократилось и число результативных передач. Но самое главное, команда Грегга Поповича перестала быть эффективной в концовках. Очень часто техасцы проигрывают в несколько очков.

«Кливленд Кавальерс» также не впечатляют в текущем регулярном чемпионате. Команда занимает лишь третье место в Восточной конференции, серьёзно отставая от «Торонто Рэпторс» и «Бостон Селтикс». Уже сейчас очевидно, что решение об обмене Кайри Ирвинга было ошибкой. Айзея Томас неплохо смотрится в нападении, но его оборонительные навыки серьёзно уступают Кайри.

В шести последних матчах «Кливленд Кавальерс» потерпели пять поражений. Причём команда из Огайо позволяла себе неприлично большое количество пропущенных очков. Апогеем кризиса обороны стал домашний поединок против «Оклахома-Сити Тандер». «Кавалеры» пропустили 148 очков, проиграв первую четверть с разницей в 19 очков. Такого унижения Леброн Джеймс и его свита не получали очень давно.

Статистика очных встреч указывает на преимущество «Сан-Антонио Спёрс». В 16 предыдущих поединках подопечные Грегга Поповича одержали 12 побед. В то же время кадровая ситуация более комфортной остаётся у «Кливленда». У техасцев могут не сыграть не только Руди Гэй и Кавай Леонард, но и Ману Жинобили. У коллектива из Огайо под вопросом находится лишь появление Имана Шамперта.

 

Стартовые пятёрки команд:

«Сан-Антонио Спёрс»: Пау Газоль, Ламаркус Олдридж, Кайл Андерсон, Дэнни Грин, Деджанте Мюррей;

«Кливленд Кавальерс»: Кевин Лав, Джей Краудер, Леброн Джеймс, Джей Ар Смит, Айзея Томас;

 

Заключение:

«Кливленд» переживает глубочайший кризис за последние несколько лет. Команда никак не может наладить взаимодействие в обороне. «Сан-Антонио» имеет сложности, но они преимущественно связаны с отсутствием главной звезды – Кавая Леонарда. Проблемы техасцев представляются менее масштабными. Поэтому в качестве прогноза на матч Сан-Антонио Спёрс - Кливленд Кавальерс рекомендуем победу 1 с коэффициентом 1.85.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Црвена Звезда» - «Химки»
Следующая новость: Прогноз на матч Оклахома Сити Тандер - Вашингтон Визардз
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.