Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  3-05-2015, 16:44
 
Одних рекордов недостаточно
Баскет
   
   

 

Одних рекордов недостаточноЧемпионат в Национальной баскетбольнойассоциации всегда был богат на звездных игроков. Во все времена команды, ведующие борьбу за чемпионство, строились вокруг лидеров, которые набирали за матч несметное количество очков, а также отмечались множеством результативных действий вроде передач, подборов и так далее. И любители статистики с большим вниманием следят за этими цифрами в спорте, в том числе и с помощью сайта , так как анализировать данные результаты весьма интересно. Этот анализ показывает, что даже регулярные рекордные действия одного игрока не помогают его команде побеждать. То есть для успеха в НБА одних рекордов недостаточно!

 

Наглядный пример этому - игра Рассела Уэстрбука, которого считают одним из главных кандидатов на звание лучшего игрока сезона. Рассел в текущем чемпионате действительно впечатляет своей игрой, обновляя один рекорд за другим. Например, в последнем матче против "Индианы" он 43 раза атаковал кольцо соперников и набрал 54 из 104 очков "Оклахомы", то есть более половины от всех баллов его команды в данном матче. За последние 30 лет лишь 4 игрока отмечались такой же скорострельностьюв плане совершения бросков с игры, вот только все эти рекорды не помогли "Оклахоме" победить в матче против "Индианы". Более того, команда потерпела уже пятое поражение в последних шести матчах, что не позволило ей подняться на восьмое место в Западной конференции. Как вы понимаете, болельщики "Тандер" вряд ли довольны таким положением дел, несмотря на прыть лидера этой команды.

 

Хотя, иногда рекордные достижения соседствуют с хорошим результатом. Например, легендарный форвард "Сан-Антонио" Тим Данкан к сегодняшнему дню набрал уже 25 959 очков за карьеру, что является 14-м результатом за всю историю НБА. Вполне возможно, что Данкан сумеет забраться и на 13-е место, но уже в следующем сезоне, так как до результата Джона Хавличека с 26 395 очками не так уж далеко. Тим провел уже 18 сезонов в составе "Сперс", причем он не раз становился чемпионом ассоциации, то есть его рекорды явно пришлись к месту.


Предыдущая новость: "Химки" выиграли Еврокубок
Следующая новость: ЦСКА упустил победу над "Олимпиакосом"
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:37
 
«Динамо» Махачкала — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  Вчера, 11:37
 
«Адмирал» – «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  Вчера, 11:37
 
«Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Милан» — «Рома»: прогноз Александра Мостового на матч Серии А
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Краснодар» — «Спартак»: прогноз Егора Титова на встречу РПЛ 2 ноября
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Ростов» — «Акрон»: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Атлетико» — «Севилья»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Зенит» — «Локомотив»: ставка Игоря Семшова на игру чемпионата России
 
  31-10-2025, 17:57
 
ЦСКА — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на матч 14-го тура РПЛ
 
  29-10-2025, 14:16
 
«Суонси» — «Манчестер Сити»: прогноз Романа Павлюченко на игру Кубка лиги
 






Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.