Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  14-02-2011, 11:54
 
Обзор прошедшего тура турниров прогнозистов
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор прошедшего тура турниров прогнозистовТеперь обзоры будут в новом формате. Только самое интересное из всех играемых турниров прогнозистов в одном тексте!

«Кто остановит cherrybassа?». Что-то невероятное творит лидер премьер-лиги. Кажется, что он просто гипнотизирует своих противников и в матчах против «вишневого» все забывают, как забиваются голы. Вот и в прошедшем туре единоличный лидер турнира сумел выиграть на выезде у своего ближайшего преследователя! Про беды Ятаких уже даже писать не хочется, настолько не везет этой команде. Из других событий тура можно отметить очень крупную победу MPV в матче с НиколайФ, при этом в другом конкурсе прогнозов гости выглядят вполне достойно.

Когда твои нападающие создает опасные моменты на протяжении всей игры, причем делают это в каждом матче, твоя команда будет идти в лидерах. ARTUR и FILY угадали 8 исходов из 10 и теперь находятся в самом верху турнирной таблицы первого дивизиона. А вот два других лидера оступились на своем поле: buzz и Brauberg проиграли всухую, но все равно в целом молодцы. Борьба в турнире идет бескомпромиссная и за весь тур в ПД зафиксирована всего лишь одна ничья. При этом гости победили в 4 матчах и хозяева в 6 встречах.Обзор прошедшего тура турниров прогнозистов

В Зоне 1 второй лиги можно отметить выездную победу Dinamo со счетом 3:1, что позволило команде не отстать от лидера соревнований – Бубусика. Во 2-й зоне s127 сумели выиграть на выезде, и вышли в единоличные лидеры турнира. Vnuk12, благодаря активной игре своих нападающих, сумели обыграть сильных ZSA. А 5 «прогульщиков» продолжают портить спортивную статистику турниров прогнозистов. И конечно нельзя не отметить старт турнира в Зоне 3 Второй лиги. Надеюсь, соревнования там будут проходить в упорной борьбе и без пропусков со стороны участников.

 

P.S. Также подсчитан первый рейтинг для фэнтези prosportlive.ru, посмотреть его можно здесь

 

vit


Предыдущая новость: Старт турнира Вторая лига Зона 3
Следующая новость: Результаты четвертьфиналов кубка prosportlive.ru и линия на первые матчи по ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.

сдам в аренду кресло парикмахеру