Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

8-02-2011, 07:45

Обзор матчей 10 тура премьер-лиги prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор матчей 10 тура премьер-лиги prosportlive.ruВезение лидера, привычная неудача Ятакого и другие события в обзоре матчей 10 тура премьер-лиги prosportlive.ru.

Зубастый - Raulblanko070 0:1. Атакой на атаку отвечали команды в этом матчей, но вездесущий нападающий Рауль, купленный у кипрского Аполлона, принес победам гостям своим единственным точным ударом.

Aik – maxinator 2:3. Кто бы мог подумать, что после двух быстрых голов, забитых хозяевами, дальнейший ход матча будет полностью под контролем гостей? Но именно так и произошло! Весь второй тайм именно гости все время атаковали, вот и получилось, что они победили. Тренер хозяев сказал после матча: «Вы видели НЛО над стадионом? И я не видел, но такое ощущение, что кто-то сверху помешал нам победить».

Костикoff – Shade 1:2. Еще одна выездная победа в туре не заставила себя долго ждать. Да, «костиковцы» выглядели неплохо, но гости нашли на это свой контраргумент в виде левой ноги нападающего Косолапого, который оформил дубль.

SkillB – Ятакой 2:2. Очередная победа уплыла от госей в чемпионате на самых последних минутах. Тут уже в пору не об НЛО задуматься, а о строении вселенной и о том, как потоки космической энергии бороздят просторы сознания футболистов этой команды. Хоть не проиграли в этот раз.

Artyom – Vasso 1:1. Равная игра получилось в этом матче. Возможно, гости выглядели в нем фаворитами, но не сумели показать этого на деле. Им даже отыгрываться пришлось, что, впрочем, они сделали довольно легко.

MPV – AVV 1:0. Команды с созвучными названиями побеждают в чемпионате редко, тем ценнее 3 очка, добытые хозяевами в поединке. Судьбу встречи решил реализованный пенальти. «Не фоли в своей штрафной, если не хочешь проиграть!» - отметил тренер команды AVV на послематчевой пресс-конференции.

ded37 – Berserker 2:1. Резвый старт «дедов» увенчался успехом и один из лидеров турнира оказался побежденным. Несмотря на поражение, во многих моментах футболисты команды Berserker показывали футбол чемпионского уровня.

Rezt – НиколайФ 2:0. В совсем разобранном состоянии подошла команда гостей к этому матчу. У них не получалось абсолютно ничего и это еще хорошо, что проиграли не с крупным счетом.

igor111 – Chesster 2:0. Первый тайм встречи двух представителей верхней части таблицы прошел с заметным преимуществом хозяев, забивших два безответных гола. После перерыва гости наладили игру в обороне, а вот в атаке это сделать забили и счет встречи так и не изменился.

Cherrybass – TrueFan 3:0 (тех. победа). Несмотря на не самое хорошее физическое состояние игроков команды хозяев, которые бурно отмечали рождение сына у голкипера накануне вечером, им вновь улыбнулась удача, соперники по непонятным причинам на игру не явились.

В чемпионате появился единоличный лидер, но у всех соперников есть еще много шансов догнать и обогнать «вишневых»! К тому же, второе и третье место – тоже хороший результат.

vit

Предыдущая новость: Результаты первых матчей 1/4 финала кубка prosportlive.ru
Следующая новость: Старт "фэнтези" prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.