Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

7-02-2011, 13:49

Обзор прошедшего тура в зонах 1 и 2 Второй лиги чемпионата prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор прошедшего тура в зонах 1 и 2 Второй лиги чемпионата prosportlive.ruобзор 8 тура в зоне 1 лиги 2
Gus Rufka 0 : 2 Лидер испытывает непонятные,скорее всего психологического характера, проблемы в играх на своем поле! Очередное поражение сместило их с вершины тернирной таблицы!Гости же, забив по мячу в каждом из таймов,приблизились к тройке лидеров на расстояние одной победы !!
UkRoP Dinamo 1 : 0 Еше один лидер уступил на выезде пропустив гол в начале второго тайма. Правда гол был настолько красив,что даже тренер гостей поаплодировал.Это был единственный положительный момент в матче.В остальное время шла вязкая игра без ворот!
Arafangel Midimaxik 3 : 0. Единственная неявка в туре...
Бубусик vit 4 : 2 Матч начался обескураживающе для хозяев. Стремительный розыгрыш АУТа и 0:1. Однако еще до перерыва счет стал 2:1.И это было еще не все!Навес с фланга удар головой и 2:2! Как продолжение на 47 минуте нападающий Бурчалов забивает гол коленом 3:2! В дальнейщем забить могли обе команды,но повезло опять Бурчалову и опять коленом!4:2! Домашняя победа "бубусиков" не только принесла им искупление перед болельщиками за поражение в предыдущем туре,но и первое место в таблице!
ALexandeR Alex95 2:2 Матч двух равных соперников оправдал надежды болельщиков обилием голов.Правда победитель в матче так и не определился!Уже в начале быстрая атака удалась гостям 1:0. Вскоре уже хозяева радовались сладостному ощущению гола 1:1. В начале второго тайма " девяностопятые" за счет четкого розыгрыша углового вышли вперед!В дальнейщем ирга шла на встречных курсах и когда казалось гости одержат выездную победу,необъяснимый провал в обороне позволил хозяевам сравнять счет!
визирь Яковлев 4 : 0 Невыход в прошлом туре не пошел гостям на пользу,В матче с " Советниками" них не было ни одного шанса, к тому же хозяева забили все свои моменты!Гостей вообще не было видно на поле,Как сказал один из болельщиков "наверное гости обкатывают молодежь к будущему сезону".

________________________

Обзор 5 тура в зоне 2 Второй лиги

Для начала расскажем о "прицепе" из 5 коман: KhYA, LOGIKA№1, Злыдень,  cerzhik09, dde29. Эти "участники" подарили тех. победы соответственно s127, reddy70, mamuka , а двое последних из "прицепа" подарили друг другу тех. поражения со счетом 0:3.

Моро-Zuby 3:1. Очень сильный матч провел один из лидеров дивизиона, команда Моро. Огромное количество голевых моментов воплотилось в три забитых мяча, гости лишь смогли ответить голом престижа, хотя смотрелись тоже очень даже неплохо.

ПАВЛОДАР-Toptop 2:2. "Почему на небе солнце и на земле растет трава? Почему ты не вернешься, хотя тебя жена ждала?" - этими странными мыслями была забита голова голкипера хозяев в первом тайме, поэтому не удивительно, что он умудрился пропустить гол после удара метров с 40. Но в перерыве тренер вправил ему мозги, как и другим своим подопечным, что привело к двум быстрым голам во втором тайме. Однако удержать преимущество хозяевам не удалось, все закончилось боевой ничьей.

Vnuk12 - andrtsch 1:4. Лидер дивизиона показал, как надо играть на выезде. Торжество атакующего футбола закончилось со счетом 4:1 в его пользу, причем все голы были забиты с игры.

Daniil - ZSA 1:2. Вот что значит, угадать с заменами! В первом тайме гости даже на чужую половину редко переходили, зато в тайме втором умудриись забить два гола и одержали волевую выездную победу. После игры их тренер заметил: "Я настраиваюсь на победу в каждом матче и мой настрой передается ребятам, правда в первом тайме почему-то этими "ребятами" были футболисты противостоящей нам команды. Но потом я подрегулировал "передатчик" своего настроя и все сложилось для нас удачно, я даже почти не охрип от крика, кх-кх-кх..."

Предыдущая новость: Обзор игр 10-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru
Следующая новость: Результаты первых матчей 1/4 финала кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.