Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

18-01-2011, 09:28

Обзор игр 7-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор игр 7-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ruВот и минула 1/6 часть нашего чемпионата. Лидеры отрываются, аутсайдеры отстают, середняки решают свои локальные задачи. В общем все как всегда,как во всех других чемпионатах.
pasha07 - dyshu_aprelem.1-4. Неожиданно расслабились игроки команды «pasha07» в своем домашнем матче. Это конечно не умиляет достоинство игроков гостей, которые собрались с духом и выдали на гора. Правильное соблюдение плана на игру, дисциплинированное поведение игроков на поле и чуточку везения, вот далеко не полный перечень достоинств помогший выиграть этот матч приехавшей команде.
Yuroy – Brauberg. 0-3. Что приключилось с командой хозяев, проигран второй матч подряд с неприличным счетом. Конечно, гости сильны (очередная «сухая» победа), но а где те залихвацкие атаки и многоходовые комбинации в исполнении игроков хозяев, что так нравились болельщикам.
K_Graf – avalanche. 1-2. Есть первая победа в рамках розыгрыша первого дивизиона команды «Лавина». В матче не с самым слабым соперником была добыта эта виктория. Проявив нестерпимое желание выиграть, гости с первых минут обрушили на хозяев лавины своих атак. И даже, когда хозяева отыгрались, гости не успокоились и забили-таки победный мяч.
Джими – GROM. 2-2. Интересно и увлекательно прошла эта встреча соперничающих команд. Качели счастья раскачивались в обе стороны с завидным постоянством. Лишь в конце игры хозяева склонили их к равному знаменателю. Игроки, довольные своей игрой, обменялись майками и рукопожатиями. Победила дружба!
Buzz – olleg. 1-0. В погоню, за уходящим тандемом лидеров, ринулись игроки хозяев. Одержав трудную, но очень нужную победу «любители прапорщиков» закрепились на третьем месте.
FILY – Emir. 2-0. Два гола в начале встречи – это большое дело! Особенно они ценны в плане психологии победы, а она ой как была нужна команде хозяев. В игре с непростым соперником «Филы» вернули веру болельщиков в своих игроков, и прервали свою неприятную серию поражений.
Belkalira – ARTUR. 0-2. Очередной экзамен «Белок» на прочность не сдан. Лидер приехал явно за нужными очками. Забив, в первые 30-ть минут два гола, «Артуры» успокоились и довели игру до логического конца, не дав хозяевам даже шанса отыграться или забить гол престижа.
Corsair - Uma2rman. 0-1. Набирает обороты команда гостей, замешкавшись на старте сезона. Добыта гостевая победа с достойным противником. Гол забитый на последних минутах матча привел в восторг болельщиков, приехавших вместе с командой на эту игру.
Sidekid – Wer. 1-1. Вторая ничья в туре тоже была ознаменована забитыми голами, только теперь на последних минутах сравняли счет гости. В целом на поле шла равная игра, опасные моменты возникали как у одних, так и у других ворот.
Twentieth – Mark. 1-0. Один гол в воротах побывал в этой игре, причем в воротах гостей, которые провели эту игру как-то неуверенно. Эта победа стала лишь второй в списке «Двадцатых», может к концу чемпионата хозяева и добьются желаемого результата, достойного названия их команды.
sania92 – GASKOIN. 3-0. тех. победа. Это единственная ложка дегтя в нашей бочке меда.
Вся борьба впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: Обзор тура 2 лиги prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор 7 тура премьер-лиги prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.