Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

11-01-2011, 18:15

Обзор 6 тура премьер-лиги prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог vit

Обзор 6 тура премьер-лиги prosportlive.ruМассовая неявка команд, первая победа коллектива «Ятакой»,волевой выход в лидеры чемпионата Berserkerа и другие события 6 тура премьер-лиги prosportlive.ru

Сначала о грустном. Сразу 6 команд не вышли на поле с первых минут в прошелшем туре. Две из них подоспели к середине первого тайма, пропустив при этом по два гола. Таким образом и Chesster, и TrueFan уступили на своих полях соответственно командам Ятакой со счетом 0:4 и Shade со счетом 0:3. Справедливости ради стоит отметить, что хозяева проиграли бы в любом случае, даже если бы пришли на поле раньше соперников.

Среди команд, получивших технические поражения, значатся maxinator, Aik, MPV и Artyom. Легкие 3 очка получают Зубастый, SkillB, Rezt и cherrybass. Но тренеры этих коллективов очень недовольны, так как их подопечные недополучают игровой практики, сбиваются с правильного соревновательного ритма, что негативным образом сказывается на их настрое к следующим поединкам.

Но в тех матчах, где на поле были обе команды, все равно нашлось много интереснейших моментов. Например, в противостоянии ded37 Vs Костикoff форварду гостей Магаданову удался подвиг Диего Марадонны, в свое время обведшего половину английской сборной. Такую прыть Магаданов проявил не случайно, ведь его пообещали реабилитировать перед правосудием, если он забьет гол.

В противостоянии igor111 Vs Raulblanko070 от первой до последней минуты матча шла равная борьба. Счет открыли гости, их нападающий из Кипра со звучным именем Рауль Карабулако отправил мяч в сетку ворот головой, сыграв на опережение после навеса с фланга. Хозяева ответили точным ударом Игоря Прохоренко, который переиграл голкипера гостей Прохора Игоренко, выйдя один на один.

Вновь оступилась команда НиколайФ, успешно стартовавшая в чемпионате. На сей раз обидчиками ветеранов стали футболисты Vasso, победившие 3:1 на выезде. Тренер хозяев объяснил поражение очень просто: «Я дано не был на рыбалке из-за плотного графика и плохой погоды, а это не позволяет мне организовывать работу команды в лучшем виде. Вот съезжу на рыбалку, и тогда попрет!!!».

В матче Berserker Vs AVV все решилось в середине второго тайма, после двух удалений в составе гостей. Команда AVV, ведущая в счете, могла выигрывать в этом матче, но два «брата-акробата» Дуболомовы, как их назвал потом тренер, умудрились схлопотать по красной карточке на ровном месте и в меньшинстве гостям не удалось отстоять преимущество.

Контрольно-дисциплинарный комитет премьер-лиги напоминает, что ближайшие 3 тура будет проводится проверка с пристрастием по факту неявок команд, поэтому всем участникам следует быть как можно более внимательными и пунктуальными.

vit

Предыдущая новость: Линия на 1/16 кубка prosportlive.ru и полная сетка турнира
Следующая новость: Прогнозы на 1/16 кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.