Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

11-01-2011, 12:17

Обзор игр 2-й лиги чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, БЛОГИ

Обзор игр 2-й лиги чемпионата Prosportlive.ruВторая лига - 2011 чемпионата Prosportlive.ru
Зона 1.
Обзор игр 4-го тура.
Яковлев - Arafangel. 1-1. Команды обменялись голами в первом тайме, продемонстрировав всем, что они тоже умеют играть и забивать. Во втором тайме на поле шла упорная борьба с опасными моментами у обоих ворот, но счет на табло так и не изменился.
визирь - Бубусик. 0-4. Хозяева лишь обозначили борьбу в начале игры, в дальнейшем на поле хозяйничали прибывшие игроки. Полное превосходство гостей воплотилось в четыре безответных гола. « Ну, не мой, сегодня был день!» - сказал после игры голкипер хозяев.
Vit - Rufka. 2-1. На один результативный удар гостей хозяева ответили двумя, и победили в очень упорном и интересном матче. Особенно зрителям понравился победный гол, забитый капитаном хозяев Виталием Убегаевым. В этом голе было и сила удара, и точность, и что немало важно, неожиданность самого удара с такой дистанции.
Gus - AlexandeR. 3-0. тех.победа
Аlex95 – UkRoP. 0-3. тех .победа
Midimaxik -Dinamo. 0-3. тех. победа

Зубастый

________________________

Тур опять ознаменовался тремя неявками.И если Alex95 так и не явился ни на одну игру, то другие пропускают игры по каким то странным алгоритмам!
Так ALexandeR не вышел на 1 и 4 игры одержав в промежутке две уверенные победы.Что самое удивительное, явившись на матч, они на троих еше непроиграли ни одного матча-4 победы,1 ничья!
Тройка лидеров в туре Gus, UkRoP, Dinamo одеожали по технической победе.
Gus - ALexandeR 0:3 тех. победа.
Alex95 - UkRoP 0:3 тех.победа.
Midimaxik - Dinamo 0:3 тех. победа.
Яковлев - Arafangel 1:1
Гости, окрыленные победой в предыдущем матче с записным фаворитом,сразу бросились
в атаку,имели несколько моментов, но с реализацией были огромные проблеммы.И все же на 35 минуте рикошет от африканского защитника хозяев закатился таки в угол ворот.Гости так празновали успех,что пропустили гол за секунду до свистка на перерыв!
второй тайм прошел в осторожной безголевой борьбе,где никто не хотел проигрывать.
vit - Rufka самый зрелишный матч этого тура! Обе команды избрали атакующую манеру и обрушили град ударов по воротам друг друга.Не отставали и зрители, создавщие такую звуковую
подержку команде хозяев, что они не могли не забить гол первыми .На 40 минуте это сделал нападаюший хозяев реализовавший выход один на один.Однако на 70 минуте нападающий гостей РУФан КАлимуллин четко реализовал пенальти и вышел на первое место в гонке бомбардиров!
В концовке могли забить обе команды, но на 90 минуте это сделали хозяева.Это защитник хозяев Vitorio замкнул навес с фланга,чем заставил неистовствовать трибуны еще больше.
Визирь - Бубусик 0:4 Перед матчем выяснилось ,что хозяева еле наскребли на игру ровно 11 игроков ,среди которых не оказались вратаря.На ворота встал ПОЛЕВОЙ!!! игрок.Гости воспользовавшись ситуацией прибегли к дальним ударам что и принесло им успех в каждом из таймов.

Бубусик

_______________________________________

Зона 2
Обзор игр 1-го тура.
Моро – mamuka. 2-1. Гости открыли счет уже на 15-й минуте матча, и после этого продолжали опасно атаковать ворота хозяев в плоть до свистка на перерыв. После отдыха команды как будто поменялись, не только воротами, но и игроками. Потому что после перерыва хозяева обрушили на головы гостей такой шквал атак, что прибывшие игроки еле успевали обороняться. Но все же две атаки « Моро» увенчались успехом. Этого хватило для итогового результата.
Vnuk12 - reddy70. 0-0. Мирно начали игру встречающиеся команды, присматриваясь друг другу. Позиционная борьба на поле так и не выявила победителя. Ну что ж, это только первый тур и вся борьба еще впереди.
Andrtsch – Toptop. 2-1. В этом матче хозяева не стали присматриваться к гостям, а сразу же начали атаковать. И добились своего на 25-й минуте. После чего немного успокоились, и даже расслабились. Этим умело воспользовались приезжие игроки и забили, что называется, мяч « в раздевалку». Игроки «Andrtsch» вспомнили, что они хозяева лишь после 70-й минуты матча, когда зрители увидели опять искрометные атаки любимых футболистов. И эти старания были вознаграждены на 90-й минуте, когда гости уже ждали свисток арбитра, и потеряли концентрацию.
С прискорбием пишу о невыходе некоторых команд на игры нашего чепионата. Хочется, что бы этого было меньше, намного меньше!

Следующая новость: Прогнозы на 1/16 кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.