Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

11-01-2011, 10:42

Обзор игр 6-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, БЛОГИ

Обзор игр 6-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ruУпорно и бескомпромиссно завершились игры 6-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru. Была и радость победы, и горечь поражений, и даже неявками на игру опять отметились некоторые команды.
pasha07 – yuroy. 3-0. Очень стабильно и сильно играют у себя дома «Паши». Это могут подтвердить игроки прибывшей команды на очередной календарный игровой день. Три пробоины в корабле «Юриков» и судно безропотно затонуло под восторженные крики местных болельщиков.
K_Graf - dyshu_aprelem. 2-0. Второй тайм явно удался игрокам хозяев, чего не скажешь о гостях. Два безответных мяча побывало в воротах любителей весеннего месяца. «Графы» своей игрой показали, что их рано списывать со счетов в борьбе за выход из первого дивизиона.
Джимми – Brauberg. 0-2. Очередное превосходство владения мячом, воплотившееся в победу, показала команда «Brauberg». Клерки всего чемпионата ликуют.
Buzz – avalanche. 3-1. У «Лавин» был шанс зацепиться за ничью, но опытная команда хозяев не дала им такой возможности, а даже наоборот, только увеличила разрыв в счете. Да, очень тяжело уйти с последнего места, имея нестабильную игру и несбалансированный состав игроков.
FILY - GROM. 0-1. «Что случилось с командой?» - вопрошали болельщики, расходясь после матча. Очередное домашнее поражение крепкой команды, заставляет задуматься тренерскому составу о своей профпригодности. Только победа в следующем туре вернет болельщиков на трибуны.
sania92 – olleg. 0-1. Чудо-гол, на последних минутах матча, принес радость одним и разочарование другим. Эта победа позволила гостям подняться вверх по турнирной таблице и уйти с предпоследнего места. Видимо хозяева отдали все силы в предыдущей игре, и их попросту не хватило на весь этот матч.
Belkalira – Emir. 1-4. Проверку на прочность устроили гости хозяевам, и принимающая сторона не сдала этот экзамен. Хорошую скорость набрали гости с первых минут игры, позволив себе расслабиться только в конце матча.
Corsair – GASKOIN. 2-1. Третью игру подряд хозяева побеждают гостей с одинаковым счетом. Затратив сил ровно столько, сколько нужно для победы. Видимо экономят силы для решающего рывка.
Mark – Wer. 1-0. Пропустив начало чемпионата по непонятным причинам, хозяева теперь стараются играть только на победу. Вот и в этом матче под их горячую руку, или ногу, подвернулись гости, испытывающие в последнее время некоторые проблемы в стабильности результатов. Одного забитого мяча оказалось достаточно для того напряженного матча.
Очередными неявками на игру отметились команды нашего дивизиона, что стало неприятной традицией. На этот раз «отличились» хозяева.
Sidekid – ARTUR. 0-3. тех. победа
Twentieth - Uma2rman. 0-3. тех. победа

Вся борьба еще впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: Линия на 1/16 кубка prosportlive.ru и полная сетка турнира
Следующая новость: Прогнозы на 1/16 кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.