Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

7-01-2011, 13:16

Обзор 5 тура премьер-лиги prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог vit

Обзор 5 тура премьер-лиги prosportlive.ruНеявка сразу четырех команд в премьер-лиге привела к тому, что организационный комитет соревнований принял важное решение относительно правил участия в турнирах. Но остальные 16 команд на матч явились и о том, как именно они сыграли, вы можете узнать в обзоре 5 тура.

Rezt и SkillB до начала игры оценивались, как равные соперники, поэтому ничья 1:1 никого не удивила. Встреча получилась абсолютно равной, второй тайм прошел в более атакующем стиле, чем первый, в нем собственно и были забиты оба гола с интервалом всего в 5 минут.

Всего один точный удар помог команде igor111 обыграть сильных Костикoff. Победа хозяевам досталась во многом благодаря неординарному решению форварда Прыгскокова, который исполнил прием «лягушка»: зажал мячик между ног, прыгнул с ним вперед, обойдя последнего защитника, а затем уже пробил точно в правый нижний угол.

Тренер команды TrueFan немного недооценил соперника, выставив против Raulblanko070 наполовину резервный состав. Основе дали отдохнуть после кубковых баталий. Этот ход привел к поражению 0:1, но наставник хозяев заявил, что совсем не расстроился, так как чемпионат длинный, а в кубке матчи идут на выбывания и там успешно выступить сейчас более важно.

Хорошо стартовавшие НиколайФ столкнулись с непреодолимым препятствием в лице Shade. Одна из самых опытных команд чемпионата не смогла совладать с мастеровитой линией атаки гостей, пропустив два гола после многоходовых комбинаций противника.

Чудом попавшие в премьер-лигу по итогам квалификации футболисты команды Ятакой, похоже, так и не смогли найти в себе силы выйти на принципиально новый уровень игры. Они борются, стараются, но в выездной встрече против Berserker вновь проиграли. На этот раз счет 3:1 в пользу хозяев и тренер Ятаких готов уйти в отставку, но кто же его отпустит?

Одно из самых напряженных противостояний тура AVV Vs Vasso. Хозяева неудачно начали сезон и горели желанием одержать свою первую победу, гости же играют очень стабильно и всячески мешали этому желанию осуществиться. На гол команды AVV в первом тайме «вассовцы» ответили результативным ударом со штрафного в начале тайма второго. Однако форвард AVV по фамилии Рыбаков удачно пробил метров с 20 низом в дальний угол: мяч прошел сквозь ноги двоих защитников и кончики пальцев вратаря. После чего затрепыхался в сетке. «Отличный улов» - подумал в это время наставник хозяев.

В матчах Зубастый - MPV, ded37 – Artyom, cherrybass – Aik, Chesster66 – maxinator хозяевам достались технические победы в связи с неявкой гостей на игру. И теперь мы перейдем к описанию тех дисциплинарных санкций, о которых было написано в начале обзора. Было принято решение, что команды, пропустившие 30 и более процентов игр чемпионата, автоматически лишаются права участвовать в лигах с бесплатными призами в следующем сезоне. Если такое произойдет, их место займут лучшие команды из низших лиг.

vit

Предыдущая новость: Линия на 1/16 кубка prosportlive.ru и полная сетка турнира
Следующая новость: Прогнозы на 1/16 кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.