Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

7-01-2011, 11:45

Обзор игр 5-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, БЛОГИ

Обзор игр 5-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ruУвлекательно и интересно прошли игры 5-го тура. Были и разгромные победы, и боевые ничьи, и неожиданные поражения. В общем, как и всегда, было все, что так нравиться болельщикам на трибунах и возле «голубых» экранов.
pasha07 - K_Graf. 1-1. Хозяева ушли от домашнего поражения лишь в последние 10 минут игры. Все-таки «соседские» матчи несут за собой определенную интригу и накал страстей. Хозяева не дали себя опередить в турнирной таблице.
Джими – yuroy. 1-0. Хозяева одержали очень важную победу в игре с непростым соперником. Весь матч игроки хозяев контролировали ход игры, и выждав удобный момент, нанесли разящий удар по воротам гостей. Благодаря этой трудовой победе Джимми ушли споследней строчки турнирной таблицы.
Buzz - dyshu_aprelem. 3-0. тех. победа
FILY - Brauberg. 0-3. Матч за 6-ть очков выиграли гости, причем за явным преимуществом. Процент владения мячом просто зашкаливал - 78% . Таким владением ситуации на поле не может похвастаться ни одна команда в этом туре.
sania92 – avalanche. 5-1. Полное превосходство сил на поле показали игроки хозяев в матче с явным аутсайдером турнира. Надо что-то менять в тактике или в составе, в дальнейшем с такой игрой «лавинам» светит вторая лига.
Belkalira - GROM. 1-1. Увлекательный футбол показали команды только в первом тайме, когда зрители увидели два гола, причем в разных воротах. Во втором команды более заботились о том, чтобы не пропустить, и с этой задачей они справились.
Corsair – olleg. 2-1. Очень уверенно провели весь матч хозяева, позволив себе расслабиться только в конце игры. Эта расслабленность привела к тому, что гости забили один мяч, уйдя тем самым от сухого поражения.
Sidekid – Emir. 0-1. Второе поражение в гостях не входило в планы «эмиров». Поэтому они сразу бросились в атаку на ворота хозяев, и преуспели в этом на 15-й минуте. Но развить не удалось, т.к. хозяева взяли себя в руки и не допускали более ошибок. Но и счастья у ворот гостей они также не нашли.
Twentieth – GASKOIN. 1-1. «Опять ничья, опять дома» - сказал после игры тренер хозяев. Теперь только гости окрыли счет, после дальнего удара полузащитника, а хозяева сравнялись к концу 1-го тайма, после розыгрыша штрафного удара вблизи ворот соперника.
Mark – ARTUR. 0-2. Гости одержали важную выездную победу (2-ю подряд). Закрепившись на первом месте, команда гостей, я так думаю, попробует увеличить отрыв от остальных команд.
Wer - Uma2rman. 1-0. Нужную и натуженную победу одержали хозяева поля в матче с сильным соперником. Весь матч шла равная и атакующая игра, но на 70-й минуте хозяевам удалась интересная комбинация с перепасовкой по флангам, в результате которой получился гол.
Вся борьба впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: Линия на 1/16 кубка prosportlive.ru и полная сетка турнира
Следующая новость: Прогнозы на 1/16 кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.