Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  3-01-2011, 18:22
 
Обзор 4 тура премьер-лиги прогнозистов prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог vit
   
   

 

Обзор 4 тура премьер-лиги прогнозистов prosportlive.ruВремя атакующих действий и бесшабашной игры, именно таким образом можно отозваться о прошедшем 4 туре премьер лиги прогнозистов prosportlive.ru

Новогоднее настроение стало причиной того, что большинство тренеров дало указание своим подопечным играть без оглядки на собственные ворота. Главное – создавать опасность у чужих ворот, а уж в обороне играть, как получится.

Команда «Зубастых» отлично поняла новую философию игры и обрушила град ударов по воротам ded37. Однако первый тайм закончился в пользу гостей 1:0, сумевших реализовать чистый пенальти. Но хозяева не сбрасывали скорость, и это в итоге принесло им успех. На 81 и 88-й минутах форвард Здоровозубов забил два гола и принес своей команде победу 2:1.

Rezt, igor111, Chesster и Berserker одержали победы в домашних поединках против соответственно MPV, Artyom, Aik и maxinator. Видимо, праздники не прошли бесследно для команд гостей.

Кажется, тренер cherrybass нашел те волшебные вишни, которые помогали его подопечным побеждать в квалификационном раунде. В 4 туре ничего не смогли поделать с «вишневыми» футболисты команды SkillB. По одному голу в конце первого и второго таймов вполне достаточно для победы со счетом 2:0.

Матч TrueFan Vs Костикoff поначалу казался очень осторожным. Обе команды действовали не так ярко в атаке, хотя гостям и удался гол на 12-й минуте – форвард Костенко забил головой после подачи с углового. Но в конце второго тайма хозяевам удался разящий контрвыпад. В целом игра была равная, поэтому счет 1:1 вполне закономерен.

Медленно, но верно, приближаются ветераны НиколайФы к вершине турнирной таблицы. В равно борьбе с Raulblanko070 на своем поле они смогли забить единственный и победный гол в первом тайме. Отличился сын главного тренера Виталий Федоров.

Достаточно неожиданным получился результат в очном противостоянии двух сильных коллективов AVV Vs Shade. Хозяева проиграли «в одну калитку» со счетом 0:3 и их тренер по окончанию матча был настолько зол, что пнул одного из журналистов, задавшего тупой вопрос: «Почему ваша команда сегодня так плохо играла?».

Vasso обеспечили себе комфортное преимущество в первом тайме в матче против команды Ятакой. Гости пытались спасти матч, но смогли лишь забить гол престижа на 90-й минуте и проиграли 1:2.

Неявка команд в премьер-лиге не может радовать организаторов этих соревнований. Зрители покупают билеты, ждут матчей, а они не граются. Надеемся, что в будущем подобных проблем не будет происходить, ведь не менее чем за неделю до начала тура у каждого из участников есть возможность обеспечить свою явку на игру…

 

vit


Предыдущая новость: Прогнозы на 1/32 кубка prosportlive.ru
Следующая новость: Определились участники 1/16 кубка prosportlive.ru по спортивному прогнозиро ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.