Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  3-01-2011, 11:42
 
Обзор игр 4-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, БЛОГИ
   
   

 

Обзор игр 4-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ruНапряженными и увлекательными состоялись игры 4-го тура. После прошедших новогодних празднований, команды по-разному настроились на игры чемпионата, отсюда и несколько неожиданных результатов. Но обо всем по порядку.
pasha07 – Джимми. 1-0. Игра прошла в обоюдоострых атаках обеих команд, и не менее надежно сыгранных в защите своих ворот. Лишь на последних минутах матча хозяевам, свалившимися на очередной навал, удалось распечатать голкипера гостей.
buzz - K_Graf. 0-3. Хозяева были шокированы напором гостей с первых же минут, когда в быстрой атаке был открыт счет. К слову, хозяева так и не отошли от этого шока до конца матча. «Графы» хозяйничали на поле buzz-ов. У гостей получалось буквально все, и выверенные пасы, и точные удары по воротам( 8 ударов в створ), да и в единоборствах за мяч «графы» были сильнее. Как следствие такого превосходства над соперником разгромный счет, которого добились гости в конце матча.
FILY – yuroy. 3-1. Пропустив первыми, хозяева доказали всем, что с волевыми качествами у них все в порядке. Главный тренер произвел нужные перестроения в рядах своей команды и «филы» забегали так, как надо. Болельщики были в восторге от такой игры своих любимцев.
sania92 - dyshu_aprelem. 0-3. Тех. победа
belkalira – Brauberg. 2-1. Хозяева серьезно отнеслись к приезду гостей, одних из лидеров дивизиона. И дали настоящий бой (покой им только снится), продолжавшийся вплоть до конца добавленного времени. Это было нечто, когда «белки» забили победный гол. У игрока, пробившего по воротам, поехала опорная нога и уже падая он нанес удар. Мяч полетел по замысловатой траектории и голкипер гостей не угадал с направлением полета круглого.
corsair – avalanche. 2-1. Голы забитые в первом тайме, так и остались не тронутыми на табло в конце матча. И игра проходила в динамичной обстановке, и зрители не особо скучали на трибунах, просто хозяева сыграли предельно строго в обороне, не позволив гостям увезти хотя бы очко.
Sidekid – GROM. 0-1. В этой игре все решил один-единственный забитый гол. Это счастье улыбнулось гостям. В целом же игра изобиловала и опасными моментами, и множеством единоборств на поле.
Twentieth – olleg. 1-1. Очень напряженный матч прошел между этими командами. Хозяева забили свой гол еще в середине первого тайма, а в дальнейшем хорошо контролировали ход игры. Но вот в концовке матча гостям удалась контратака, завершившаяся назначением углового удара, который в свою очередь закончился взятием ворот. Боевая ничья принесла одним радость, а другим разочарование.
Mark – Emir. 2-0. Забив по голу в каждом тайме, хозяева поля показали всем свою уверенность и превосходство. Указания тренера были воплощены в реальность. Болельщики ушли со стадиона в приподнятом настроении и давольные игрой своей команды.
Wer – GASKOIN. 0-3. Безоговорочная победа гостей несколько удивила зрителей и специалистов. Удивила не сила гостей, а слабость хозяев. Видимо праздники прошли у игроков лучше, чем игра на поле. Пожелаем скорейшего выздоровления игрокам хозяев.
Uma2rman – ARTUR. 1-3. Гости были полны решимости и большого желания победить. И эта игра им явно удалась. Не смутил их даже пропущенный на первых минутах гол. Игроки продолжали гнуть свою линию. И как в награду гостевая победа и первое место в турнирной таблице.

 

Зубастый


Предыдущая новость: Прогнозы на 1/32 кубка prosportlive.ru
Следующая новость: Определились участники 1/16 кубка prosportlive.ru по спортивному прогнозиро ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.