Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  3-01-2011, 05:06
 
Обзор Обзор игр 2-го тура. Вторая лига - 2011. Зона 1 чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, БЛОГИ
   
   

 

Обзор Обзор игр 2-го тура. Вторая лига - 2011. Зона 1 чемпионата Prosportlive.ruНе все команды настроились на проведение игр в таком плотном графике. Опять имели место быть неявки участвующих команд. Так же этот тур был ознаменован большой гостеприимностью хозяев, что, конечно же порадовало гостей, и не очень, болельщиков принимающей стороны.
Gus - Яковлев . 1-1. Очень напряженный матч этих команд заставлял зрителей следить за каждыми движениями игроков. Обмен голами в первом тайме лишь усилил волнение болельщиков и тренеров команд. Равная борьба, равная игра и ровный счет вот закономерный итог равных команд.
Vit – AlexandeR. 0-2. Пропустившие предыдущую игру, гости своей игрой как бы показали, что их рано списали в аутсайдеры. Проведя на 35-й минуте многоходовую комбинацию «Сашки» открыли счет своим голам в дивизионе. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах. Болельщики хозяев еще надеялись на финишный штурм их любимой команды. Они его дождались, но вот радости он им не принес. Виной тому вратарь гостей, который отразил несколько опасных ударов , а на последнем ударе так вообще поймал мяч, летящий в угол ворот, и длинным пасом отправил своего нападающего в контратаку…нападающий не подвел…0-2.
Midimaxik – Бубусик . 0-3. тех. победа
Dinamo – Arafangel. 3-0. тех. победа. Видимо легендарное имя команды как-то влияет на соперников. Вторая победа без игры – таков лидер дивизиона.
Rufka – UkRoP. 1-2. Пропустив первыми, гости собрались с силами и отыгрались еще в первом тайме. А вот во втором гости развили свой успех, показав острую игру в атаке и плотную игру в обороне. Видимо победа в 1-ом туре отняла слишком много сил у хозяев.
Alex95 – визирь 0-3. тех. победа
Не могу не отметить факт создания Зоны 2 во Второй лиге. Очень скоро и там начнутся игровые баталии, которые так же будут освещены в моих обзорах.

 

Зубастый


Предыдущая новость: Прогнозы на 1/32 кубка prosportlive.ru
Следующая новость: Определились участники 1/16 кубка prosportlive.ru по спортивному прогнозиро ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.