Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  1-10-2010, 13:59
 
Результаты 6-ого тура чемпионата prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог TrueFan
   
   

 

Результаты 6-ого тура чемпионата prosportlive.ru
Челси - Марсель 2-0
Аякс - Милан 1-1
Рома - ЧФР 2-1
Брага - Шахтер 0-3
Интер - Вердер 4-0
Рубин - Барселона 1-1
Валенсия - МЮ 0-1
Боруссия Д - Севилья
Манчестер Сити - Ювентус 1-1
Атлетико М - Байер 1-1

 

Результаты 6-ого тура чемпионата prosportlive.ru


Тур 6
vit --- Rezt 1-2 (3-4)
Костикoff --- Ятакой 3-1 (6-4)
GROM --- TrueFan 2-0 (6-4)
maxinator --- Chesster 0-0 (5-5)
ded37 --- RaulBlanko070 3-0 (6-3)
wer --- Artyom 1-3 (4-6)
Berserker --- FILY 2-0 (5-3)
Aik --- AVV 2-1 (5-4)
Зубастый --- sania92 1-1 (4-4)
Buzz --- pasha07 0-1 (3-4)
MPV --- Vasso 2-3 (5-6)
vit --- Rezt 1-2 (3-4)


Встреча из верхней половины таблицы. Но, видимо, vit не настроился на игру должным образом. 2 необязательных гола в первой половине встречи практически перечеркнули шансы на общую победу. Второй тайм прошел без ворот, Rezt грамотно отодвинул игру в центр поля, но на последних минутах пропустил шальной выстрел метров с 40-ка. vit может гордиться своим игроком.
Костикoff --- Ятакой 3-1 (6-4)
Ятакой считается самым несчастливым игроком в дивизионе. Если обратить внимание на количество прогнозов, которые "взял" человек, то быстро приходим к выводу, что он взял ничуть не меньше, чем идущий в пятерке Rezt, но стоит обратить внимание на показатель "взято против него" и сразу все становится на свои места. В этом матче Костикоff также воспользовался всеми шансами, которые ему предоставились. Точность в матчах против Ятакой убивает. Пора идти в церковь, замаливать грехи.
GROM --- TrueFan 2-0 (6-4)
GROM`у необходима была победа над TrueFan`ом для того, чтобы нагнать отрывающихся лидеров. И GROM`у это удалось. Проведя 2 результативных атаки в самом начале и самом конце матча он добился трех очков. А TrueFan, видимо, начинает сдавать позиции.
maxinator --- Chesster 0-0 (5-5)
Лучшая оборонительная игра чемпионата. Оба соперника показали себя бойцами, но на каждый выпад нападающего любого из соперников следовала идеальная игра защитников. Мяч до вратарей даже не доходил. дальние же удары были не точны. Нулевая ничья как эталон действий в обороне.
ded37 --- RaulBlanko070 3-0 (6-3)
RaulBlanko070 полностью проваливает первый тайм - две молниеносные атаки вывели ded37 вперед. Удар из-за пределов штрафной на 64 минуте поставил точку в матче. Одному из соперников сегодня просто не повезло. Такое чувство, что футболисты не подготовились к встрече.
wer --- Artyom 1-3 (4-6)
Зная турнирные расклады wer понимал, что победа в этом матче над одним из главных соперников добавит ему преимущества перед остальными преследователями. И, похоже, что команда перегорела. Первый мяч с углового был пропущен на 38 минуте, а во втором тайме команда остановилась и получила еще две пробоины. Единственное, чем болельщики могут быть довольным, красивейшим голом в самой концовке матча. За такое можно и поражение простить.
Berserker --- FILY 2-0 (5-3)
Berserker набирает ход. С каждым матчем команда становится все грознее и грознее. Но признаем, что данный матч ему помог выиграть сам FILY. Безответственная игра у своих ворот, и игра во втором тайме, будто счет устраивает команду обеспечил соперникам победу со счетом 2-0.
Aik --- AVV 2-1 (5-4)
Первый тайм между соперниками прошел в обоюдоострой игре, но взятием ворот никто похвалиться после свистка не мог. На 60 минуте AVV сумел протолкнуть мяч в ворота соперника, но Aik не только не дрогнул, но и сотворил чудо. Сначала выбил мяч с ленточки ворот, а в следующей атаке забил мяч практически с центра поля. Пока мяч летел в сторону ворот, все болельщики на трибунах успели сказать все, что думают о футболисте, нанесшему опрометчивый удар, тренер скомандовал идти разминаться запасным, а остальные игроки начали занимать собственные места на поле. А мяч Джабулани взял и залетел за шиворот голкиперу. Через 2 минуты Aik уже повел в счете, так как соперник не смог отойти от шока. Потрясающая победа Aik`а.
Зубастый --- sania92 1-1 (4-4)
Зубастый начал матч на 3 минуты позже стартового свистка. Расплата незамедлительна - 1-0 в пользу соперника. Sania92 воспользовался замешательством игроков и в первой же атаке команда вышла вперед. Но удержать победный счет не сумели - Зубастый сравнял счет ударом со штрафного. Во втором тайме обоюдоострые атаки не сумели изменить счет, но в целом игра зрителям понравилась.
Buzz --- pasha07 0-1 (3-4)
Матч лидеров. И оба клуба выстроили тактику на матч без риска - холодный результат намного важнее, чем красочная игра. 70 процентов матча соперники боролись в середине поля, до ворот доходили редко. Но одна из таких атак приносит результат - pasha07 выходит вперед в начале 2-ого тайма и удерживает необходимый результат до конца матча. Эти 3 очка дают право клубу чувствовать себя лидером чемпионата. Посмотрим, как надолго, ведь соперники не дремлют.
MPV --- Vasso 2-3 (5-6)
Яркий матч и множество голов - вот, что выделяет встречу из тура. Обменявшись голами в первом тайме команды поостыли, пытались поймать друг друга на контратаках. Сначала это удалось MPV, но затем футболисты Vasso взяли себя в руки и сумели переломить ход матча. 2 точных удара нападающих команды принесли команде победу и 3 очка в таблицу.

Не забывайте отправлять прогнозы на следующий тур!


Предыдущая новость: Результаты 1-ого тура Чемпионата prosportlive и анонс на 2-ой тур
Следующая новость: Перенесенный 12-ый тур
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.