Artyom --- ded37 1-2 (3-4)
RaulBlanko070 --- maxinator 2-0 (4-2)
Chesster --- Vasso 1-0 (5-4)

GROM - MPV
Встреча соседей по турнирной таблице. Единственная разница заключалась в том, что MPV предпочитает "мир" "войне", а GROM наоборот, еще ни разу не делил очки с соперниками. 35 минута и хлесткий и неожиданный удар с 40 метров выводил GROM`а вперед, но довести матч до победы ему не удалось. На исходе восьмидесятой минуты MPV удается позиционная атака с точным завершающим ударом. В итоге соперники разделили очки.
TrueFan - Костикоff
Одержав в предыдущем туре разгромную победу, TrueFan расслабился. Далеко не самая яркая встреча тура, соперники не создали особенной остроты у ворот друг друга. Пропустив гол со стандарта в начале матча, TrueFan так и не сумел выправить ситуацию. Тренеру срочно надо влиять на психологию команды и научить своих игроков забывать как яркие победы, так и поражения. Костикоff же может гордиться своими ребятами!
Ятакой - vit
vit, который в прошлом туре был разгромлен в "одну калитку" устроил разнос в течении неделе своим футболистам. Нагрузив на тренировках так, что они выходили с поля ползком, он добился нужного результата. vit не только завоевал номинацию самого главного стратега в этом туре, но и показал потрясающую игру. Гол на первой минуте чуть ли не с центра поля, потом футболисты завелись, и до 20-ой минуте матч был уже сделан. 3-0. Ураган, а не команда. В начале второго тайма Ятакой попробовал огрызнуться, но vit пресек все нападки, а потом с разницей в 20 минут довел счет до итогового. 5-0.
Rezt - buzz
Главный матч тура, по крайней мере, по названию. Соседи по таблице, идущие на высоких местах и претендующих на общую победу встречались между собой. Первый тайм сложился для соперников трудно, в серьезной борьбе и жестких стыках, но выйти вперед никто не сумел. Второй тайм стал более результативным, buzz`у удалось забить 2 мяча, а Rezt сумел воспользоваться оплошностью соперника на 85 минуте. Финальный штурм не удался, к сожалению для команды, ей просто не хватило времени. А buzz за счет этой победы выходит в лидеры нашего чемпионата. Трепещи, prosportlive.ru!
pasha07 - Зубастый
Зубастый пока никак не может показать результативную игру. Команда пока имеет только 3 очка, но хочется верить, что Зубастый покажет свои зубы. Пока же он снова уступает. Пропустив по мячу в середине каждого из таймов, он терпит очередное поражение. pasha07 за счет этой победы не дает лидерам оторваться, замыкая ближайшую группу преследователей.
sania92 - Aik
sania92 встречался с соперником, который тоже не может понять, как команда играет. Aik`у пора задумываться о том, за что его футболисты получают зарплату. И если пока еще не решено, грозят ли последние места вылетом в низший дивизион или нет, все равно, команде пора включать обороты. Соперники провели этот матч без обороны. Т.е. вовсе. А как можно называть матч, в котором каждый удар завершался взятием ворот? Сначала Aik забил гол в раздевалку, затем, сразу после перерыва sania92 двумя точными ударами вывел свою команду вперед, а уже на последних секундах удар из-за пределов штрафной делает окончательный результат. 2-2. Командам стоит обращать внимание на собственные ворота почаще.
AVV - Berserker
Пропустив в середине первого тайма два мяча, AVV пошел вперед. Второй тайм прошел более ярко, чем первый, как по моментам, так и по динамике игры. Играя без центра поля весь второй тайм, AVV сначала сократил отставание, но пропустил вновь. Штрафной в обход стенки удачно реализовал Berserker. Гол в компенсированное время стал слабым утешением для команды.
FILY - wer
Перед матчем долго обсуждалось, кто первый TrueFan или wer потерпит первое поражение. В итоге потерпели оба. При этом wer сыграл и вовсе из рук вон плохо. Не создав у ворот соперника вовсе ничего, wer безобразно сыграл в защите. В первом мяче FILY команду трудно осудить, а вот второй мяч можно было бы и не пропускать - защитники wer`а будто расступились перед нападающими и позволили забить. wer должен устроить выговор собственным игрокам, а FILY может быть доволен своей командой.
Artyom - ded37
До 20-ой минуты матча соперники приглядывались друг к другу. Затем оба обменялись колкими ударами в ворота друг друга, но вратари были на высоте. Но только до 60 минуты. Сначала ded37 забивает с углового, а затем дальним ударом метров с 40-ка вколачивает мяч в дальнюю девятку. Потрясающий по красоте гол. Уступает, пожалуй, только первому голу vit`а. Artyom сумел лишь отквитать 1 мяч на радость болельщикам.
RaulBlanko070 - maxinator
Соперники располагались в середине турнирной таблицы и обоим кровь из носу была нужна победа, чтобы не отпустить соперников далеко от себя. Поражение же очень сильно омрачало ситуацию для обоих клубов. Тем не менее, "нужнее" победа оказалась RaulBlanko. Выйдя вперед на 23 минуте, команда всеми силами оборонялась от посягательств maxinator`a, проводя разящие контратаки. Одна из них, уже в самом конце матча, завершилась вторым взятием ворот.
Chesster - Vasso
Еще одна встреча из середины таблицы. Боясь пропустить, оба соперника приглядывались друг к другу на протяжении почти всего первого тайма. Почти, потому что одна единственная результативная атака удалась Chesster`у. Vasso всеми силами во втором тайме пытался выправить ситуацию, но Chesster грамотно выставил оборонительные редуты и не позволил сопернику сравнять счет.

ЗЫ: Послесловие. Все слова беруться из реальных табличек. Указание времени, и вся статистика зависит от того, как "брались" исходы в матче. Приведу пример: В тексте есть указание на самый красивый гол vit`а на первых минутах. Связано это с тем, что Вит единственный, кто угадал данный исход. Мне кажется, что так более красочно можно описать перепетии матча.
ЗЗЫ: Если кого-то обидел, то без злого умысла. Хотел быть объективным!

Атлетико М - Байер

Предыдущая новость: Результаты 1-ого тура Чемпионата prosportlive и анонс на 2-ой тур
Следующая новость: Перенесенный 12-ый тур

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.