Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  22-09-2010, 20:11
 
Обзор 4-ого тура чемпионата prosportlive.ru от Зубастого!
Чемпионат prosportlive, Блог TrueFan
   
   

 

Обзор 4-ого тура чемпионата prosportlive.ru от Зубастого!Вашему вниманию предоставляется обзор прошедших матчей в нашем чемпионате. Первым на предложение помочь мне в написании подобных обзоров откликнулся Зубастый! За что ему от меня лично честь и хвала!

В 4-ом туре продолжилась нешуточная борьба среди наших прогнозистов. Сегодня не буду разбирать пары игроков в отдельности, а просто пройдусь по играм и по их прогнозам на них.
1. «Астон Вилла» - «Болтон» 1-1
Практически все были уверены в победе бирмингенцев, учитывая, что их только что возглавил Жерар Улье. Но нашлись игроки, которые верили, что «Болтон» отберет все-таки очки. Поздравляем прозорливых: Artyom, wer, Sania 92.
2. «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» 3-2
Хет-трик Бербатова нарушил планы только одного игрока :Berserker-а. Да и фаны мерсисайдцев не особо верили в свою команду.
3. «Шальке-04» - «Боруссия»Д. 1-3
«Рурское дерби» всегда несет в себе сюрпризы. Pasha 07, Sania 92, wer и GROM поставили на победу гостей, и не прогадали. Похоже, что «газпромовские» подопечные будут и дальше «катать вату» на полях бундеслиги.
4. «Кайзерслаутерн» - «Хоффенхайм» 2-2
Сложно было предугадать исход этого матча. Но это сделали vit, True Fan, Костикоff, GROM, Vasso, RaulBlanko070 , Buzz и MPV. Чем руководствовались эти игроки, только им известно. Остальные «курят бамбук».
5. «Атлетико»М – «Барселона» 1-2
Только 3 игрока верили, что победитель ЛЕ выиграет у Чемпиона Испании. Гол Пике разрушил надежды еще 6 игроков , поставивших на ничейный исход.
6. «Депортиво» - «Хетафе» 2-2
Эту игру пришлось отдельно ждать, т.к. игралась в понедельник. И радости добавил результат только 8 игрокам нашего чемпионата.
7. «Фиорентина» - «Лацио» 1-2
Мы жмем руки верным фанатам «Лацио». Только FILY и Berserker верили в свою команду. А «фиалки» в очередной раз нас всех разочаровали.
8. «Удинезе»- «Ювентус» 0-4
Голевая феерия «старой синьоры», начавшаяся в ЛЕ, продолжилась в Удине. Браво предсказателям TrueFan, Vasso, Artyom, Pasha 07, Buzz, Ятакой и Chesster.
9. «Бордо» - «Лион» 2-0
Многие верили, что хозяева все-таки добьются победы. Мы рады за «наследников Ванги».
10. «Монако» - «Тулуза» 0-0
«Тулузский анекдот» продолжается. Продав Жиньяка и не купив ни одного стоящего игрока «Тулуза» являет миру вполне достойный футбол. Искренне рад за тех, кто угадал ничейный исход матча, и сочувствую проигравшим.

От себя добавлю, что впредь постараюсь писать о наших турах более подробно, дабы поднять и без того высокое внимание к нашему чемпионату. Следующий тур за мной! Но с удовольствием рассмотрю кандидатуры желающих проявить себя в эпистолярном жанре.
Еще раз спасибо Зубастому за проявленную инициативу!
С Уважением, TrueFan.

Предыдущая новость: Результаты 1-ого тура Чемпионата prosportlive и анонс на 2-ой тур
Следующая новость: Перенесенный 12-ый тур
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.

аккумулятор купить автомобильный Казань