Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  18-06-2015, 22:42
 
Обзор полуфиналов межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор полуфиналов межсезонного турнираОбзор полуфиналов межсезонного турнира prosportlive.ru. 

 

Я в полуфинале болел за красивый футбол и думаю, что он таким получился. А еще иногда хочется поиграть в пейнтбол, благодаря сайту pb74.ru такая возможность появляется у многих. Читайте на нем подробную информацию об этом.

 

В противостоянии andrtsch-arte95 первый матч не решил ничего. Тренеры решили выстроить сугубо оборонительную тактику, не собираясь излишне рисковать, так как слишком уж хорошо обе команды играют на контратаках. Гости в первом матче этого полуфинала вышли вперед в конце первого тайма благодаря исландскому форварду с трудновыговариваемой фамилией, но футболисты andrtsch отыгрались сразу же после свистка на второй тайм, не без помощи хорватского судьи, назначившего штрафной удар. Дальше игра протекала вяло, без опасных моментов с обеих сторон. 

 

В ответной встречи этой полуфинальной пары получилась весьма интересная ситуация. Тренер arte95 по невнимательности включил в стартовый состав португальского полузащитника Голтину, хотя хотел выставить итальянского хвабека Вместати. Когда он заметил это, было уже поздно что-то менять, а я, как инспектор соревнований, отметил, что эта ошибка по невнимательности может стать еще и полезной. Так в итоге и оказалось, Голтину забил один из голов, а итоговый счет 2:0 в пользу arte95 в ответной встречи в этой полуфинальной паре установил корейский правый защитник Аннам.

 

В противостоянии Кассандра-paradox73 борьбы не получилось. Точнее говоря, она была, но в одностороннем порядке, так как paradox73 сначала выиграл 2:0, а в ответной встрече был сильнее 3:0. В первой встрече борьба была в целом равной, но две разящие атаки с участием игроков сборной Кувейта и Хорватии сделали свое дело. В ответном поединке получился остроатакующий футбол. Вот только игроки Кассандры так ни разу толком и не попали в створ ворот, хотя и нагнетали очень неплохо. У команды paradox73 в полуфинале получалось всё, она просто выступила в свою силу, надежно отыграв в обороне и используя шансы в контратаках. Это был весьма зрелищный и продуманный с тактической точки зрения футбол.

 

Я бы сказал, на кого поставлю в финале, но не хочу портить человеку карму, учитывая свои результаты в экспрессах недели. Так что просто побуду зрителем и получу удоволсьвтие от красивой игры ))

 

vit

pb74.ru

Предыдущая новость: Итоги полуфиналов и линия на финал межсезонного турнира
Следующая новость: Прогнозы на финал межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: Бубусик (21 июня 2015 13:43)
Жаль Кассандра вылетела(((
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.